Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
carib83
11:06 30.01.2018

Достоинства: их очень много

Недостатки: депазит 1000 бат при заселении,а при выселении трудно было разменять обратно. в отеле и ближайших разменниках небыло баксов и рублей. Разменяли только в аэропорту,по не выгодному курсу.

Перед тем ехать сам начитался про этот отель, много было негативных отзывов. Но был приятно удивлен, что не встретил ничего что было написано плохого. Про персонал: спокойные, приветливые, а не злые как многие писали. Просто ведите себя по человечески и спокойно, и вам будут улыбаться. Питание: начиная с выпечки, заканчивая горячим, фрукты, салаты. за 10 дней ничего не приелось, как многие писали, каждый день были разные горячие блюда, и рыбка в кляре, и курочка, и свинина, и каждый день в разном исполнении. Ну и сам номер: в номере абсолютно всё работало, и кандюк и сантехника, не было никаких муравьёв и других насекомых, не было никаких посторонних запахов, а наоборот в нашем корпусе В на втором этаже всегда обалденно пахло морем, казалось оно прям под окнами.)) Бассейн всегда чистый, но с хлоркой.(Хоть и висят обЪявления, что со своей едой и напитками нельзя, мы всегда приносили. При этом и всегда уносили за собой в мусорку и бутыли и пакеты. Но это не все делали. Некоторые свиньи оставляли за собой срачь на шезлонгах. Из за такие люди и пишут что грязно и т. д.

Про уборку в номере: каждый день. Но постель не поменяли не разу, просто отутюживали. Наверно потому что ложились в нее обычно после душа, она до последнего дня была чистая. А вот в чем был неслыханный обман во всех описаниях этого отеля на тур. сайтах)) что вай фай платный или его нет вообще. Брехня! Есть, причем бесплатный и ловил сигнал и в номере и в столовой и у бассейна. Кстати, как и в любом отеле хоть 1*, хоть в 100500* может завестись среди персонала крыска, которая при уборке тащит по мелочи. У нас например, унесла серьги бежутерные с тумбочки, не дорогие, жена не расстроилась даже))) Обожаю её)) оставила на виду не считая ценностью. Деньги и ценные вещи в сейф не сдавали, далеко от номера. Закрывали в чемодане, а чемодан на маленьких навесных замках, и чемодане в шкаф, с глаз. Про деньги: самый выгодный разменник рядом с отелем. Желтого цвета, не красный, он в метре от него стоит. Найти его просто: выйдя к морю, поворачивайте налево и идите пока не увидите супермаркет 7 элевен, разменник чуть дальше по дороге. Ещё советую взять с собой верёку и натянуть на балконе, потому-что сушить вещи негде. и кстати для дам, утюга и фена в номерах нет) Ну и на последок, на десерт. Про гида при отеле)(именно корал тревел) Не торопитесь покупать экскурсии все подряд, сравните ценны с уличными экскурсиями. И не забывай что это его хлеб, впарить вам свои экскурсии. Да и чё греха таить обманывают(, умалчивают важные детали. Например время в дороге до реки Квай в одну сторону 4-5 часов. и обратно по дикой пробке через Бангкок. Итого 11 часов мы были только в дороге в тесном микрике... А это считай целый день вылетел из отпуска. При том что на презентации настырно настаивал отказаться от экскурсии на остров ко чанг, по причине дальней дороги Мы так укатались, что пришлось сдать одну экскурсию. где надо было тоже весь день в автобусе проездить.

Кстати при возврате денег за экскурсию удерживают 20%. Это был единственный серьёзный минус при этом отеле, не точная информация о экскурсиях. А с сафари на квадрациклах вообще обманули! Расписали, что можно гонять свободно, обгонять гида и т. д., а на самом деле ехали паровозиком, гид не разрешал обгонять, да и не заезжали не на какие фруктовые фермы, как было заявлено.

P\'S: катаясь по экскурсиям с туристами из других 3* отелей, по их жалобам и разговорам понял в сравнении, что SeeBreeze отличнейший из бюджетных отелей. А у кого через чур большие требования к отелям, вам в 5*)) а нет денег на 5* принимайте 3* как есть и не жалуйтесь в отзывах.

Хорошего отдыха!

Написать ответ