Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Александра
21:08 29.12.2017

Плюсы:

  • питание

Минусы:

  • все
  • обслуживающий персонал
  • территория
  • номер

Отзыв:

Тараканый отдых вместе с ящерицами! ))). 

Всем добрый вечер! Ранее много писала отзывов, потом как то времени не было да и желания. Но об этом отели все же решила написать!!!! Впервые встречаюсь с таким сервисом в Тайланде!!!!! В этой стране была 4 раза, НО с таким отелем столкнулась впервые. Напишу коротко и предельно ясно. Заселение. Приехали в 9 утра, встретили на ресепшене недовольные представители данного отеля, я их даже не знаю как «назвать». Без всяких объяснений, ну в принципе и так все ясно заселение в обед жестоко отправили нас в комнатку поставить чемоданы и ждать обеда, с нами была пожилая женщина на это они не обратили внимания, хотя в этой стране они проявляют большое уважение к пожилым. Ну да ладно. Пошли искать место для завтрака и старались не портить себе настроение. Все же немного уважение представители данного отеля проявили, когда моя мама уже не могла после долгой дороги сидеть и ждать в холле своего заселения уставшими глазами.

Номер. Жили мы в главном корпусе на 7 этаже. Да я даже не могу высказать все недовольство : мебель старая, света в комнате почти нету, пол безумно грязный я по такому полу в жизни никогда не ходила. Я не могла этого не сделать это было просто не возможно не помыть пол. ПЕРВОЕ, ЧТО Я СДЕЛАЛА УСТАВШАЯ ПОСЛЕ ДОРОГИ Я ПОМЫЛА ПОЛ!!!!!! Вода в ванной комнате шла то горячая то холодная!!! Сейф находился на ресепшене, было не удобно да и опасно, что и послужило воровством в размере 50 баксов!!!!!! У меня нет слов! Вид был боковой на море, но мы его заранее бронировали, пока только один плюс хотя таковым его не назовёшь в этом ужасном отели!!! Ну и конечно я встретилась с «прекрасными» насекомыми на балконе ТАРАКАНАМИ И НЕ ОДИН РАЗ!!!! Это просто УЖАС!!!!!!! И однажды с ящерицей в ванной комнате!!!

Питание. Разнообразное и довольное хорошее! Абсолютно есть все, что Вам нужно для приема пищи. В данном случаем минусов нет. Территория. Она была очень маленькой и неуютной в моем восприятии. Бассейны 2 больших один детский другой взрослый. Вода в бассейне сильно хлоркой не пахла. На территории есть свой мини ресторанчик, который находится возле бассейна, готовят очень вкусно и цены довольно не дорогие! На территории так же присутствует и вечерний ресторан при отели, одним словом скажу рыбу не берите она ужасная!!!!!! А так довольно неплохое и обслуживание и остальная еда.

Море. Ужасно грязное и отвратительное, такое море я видела впервые за столько поездок! Мне кажется даже в центре в Паттайи оно чище. Ну вот и все, писать больше нет желания об этом плохом отели. ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ БЕРИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПУТЕВКИ, ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ, КАК ПОЖАЛЕЛА Я!!!! Я не представляю, что творится в блоке В если в А такой ужас творится! Конечно ещё очень много минусов было очень, но всего не расскажешь! Пишите, отвечу как будет возможным. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ ГИДА АЛИНЫ, она извините меня такая с........я думаю ВЫ меня поняли. Ни в коем случае не берите у неё экскурсии, был отвратительный инцидент по этому поводу. Желаю всем хороших отдыхов, счастливых моментов и незабываемых путешествий!! На этой хорошей ноте я закончу свой «маленький» отзыв! ))))

Написать ответ