Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Sea breeze 2*, Вьетнам, Нья-Чанг — отзывы

Все отзывы о компании Отель Sea breeze 2*, Вьетнам, Нья-Чанг — отзывы (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
rain.drop
12:38 31.05.2018

Добрый день всем!

Хочу поделиться впечатлениями от своей поездки во Вьетнам, Нячанг.

Страна безвизовая для русских туристов, поэтому есть возможность выбрать горящий тур. Курс валют не радует второй год, выбираем из акций и спецпредложений.

Давно мечтала побывать во Вьетнаме, поэтому смотрела отели в этом направлении. Остановила свой выбор на Sea breeze nha trang и ничуть не пожалела.

ОТЕЛЬ

Отель Sea breeze nha trang имеет 2 звезды. Состоит из 6 этажей, по 4 номера на каждом. Есть 2 категории номеров: большой площади с балконом и окном, маленькие номера с окошком-бойницей. Разница в цене небольшая. Уточняйте ваш вариант при бронировании и сразу берите с окном, на месте поменять очень трудно, даже с доплатой, тк в отеле всего 24 номера и все бронируют под завязку.

Это обычный городской отель, поэтому территории, бассейна, анимации у отеля нет.

Он ориентирован на русских туристов. Хозяин - вьетнамец очень любит русских, изучает русский, но у него плохо получается)) На английском не говорят. Остается надеяться на язык жестов.

ПИТАНИЕ

В отеле Sea breeze nha trang нет ресторана. Завтраков тоже нет. Но это хорошо, так как нет и живности)) Слышала отзывы, что в других 2 звездах можно увидеть и крысу. Здесь этого нет)).

Вокруг отеля есть пара ресторанов:например, у тани и bbq. У Тани мне не понравился. Bbq лучше и вкуснее. Цены низкие , так что можно экспериментировать.

По прямой дороге на фруктовый рынок есть кафе для местных, расположенные в пристройках в домах: брала суп там ( от 20 000 до 30 000 донгов) - вкусно, аутентично, столики опрятные. Также в местных кафе брала божественный свежевыжатый сок из экзотических фруктов, прекрасный чай и кофе за какие-то копейки... Ммм.. Пишу и скучаю по райскому изобилию...

Недалеко от отеля Sea breeze nha trang находится фиш стрит. Туда можно направиться за блюдами из свежих морепродуктов. С одной стороны кафе для местных, с другой для туристов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Отель Sea breeze nha trang находится на севере. Мне турагент ОЧЕНЬ не советовала. Говорила селиться в европейском квартале. Но я не послушалась и не жалею.

На севере чище, спокойней, дешевле, можно прочувствовать местный колорит, увидеть, как живут вьетнамцы. Рядом достопримечательности: Сад камней (пешком), башни По Нагар (автобус 4), грязелечебница Тхап Ба (такси). Море от отеля близко. Движение небольшое, переходить дорогу легко, особенно по сравнению с центром.

Также рядом находятся массажные салоны: вьетнамский массаж - 80000 донгов. Тайские и прочие брать не советую, от тайского одно название.

Близко к отелю Sea breeze nha trang находится большой рынок с фруктами, на нем же аптеки, жемчужные магазины и сувенирные киоски. Все недорого: обязательно нужно торговаться. Например, манго брала от 15 000 донгов, драконий фрукт от 20 000 за кг.

НОМЕР

В отеле Sea breeze nha trang 2 типа номеров

маленький с узеньким окошечком- бойницей

большой с окном и балконом.

Цена номеров разная. Бронируйте нужный номер еще на месте в России.

Во всех номерах есть большой тв, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.

Нет сейфа. Можно оставлять ценности в сейфе на ресепшен. Но я все хранила в номере. Воровства нет.

Нет пляжных полотенец. На ресепшен можно взять чайник бесплатно, столовые принадлежности.

Депозита при заселении нет.

ВАЛЮТА

В турагентстве мне настойчиво рекомендовали брать рубли и не брать валюту. Не знаю, почему. Может, хотели отомстить за что-то. Но я не послушала. Оказалось, что рубли НЕ принимают и трудно обменять. Зато свободно меняют доллары и евро.

Обменников много. В самом отеле Sea breeze nha trang меняют доллары и евро по нормальному курсу. Как и везде в Азии, уважают крупные купюры. Мелкие можно сбыть при покупке экскурсий.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Нячанг не самое тусовочное место. Ночная жизнь в центре рано затихает. Есть пара дискотек.

Но при этом есть много, чем заняться: экскурсии, достопримечательности, три грязелечебницы с парками, острова рядом с Нячангом, остров развлечений Винперл, французский город

Далат и столица Хошимин, потрясающей красоты Южно-Китайское море, экопарк Янг бэй.

Я влюбилась в эту страну! Надеюсь еще вернуться !

ДА, я рекомендую отель Sea breeze nha trang

ЛУЧШАЯ ЭКСКУРСИЯ В НЯЧАНГЕ - ГОРНЫЙ

ДАЛАТ

ЭКСКУРСИЯ В ЭКОПАРК

ЯНГБЭЙ

Написать ответ