Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Приморье (Крым, Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Приморье (Крым, Россия) — отзывы (11)
Оценки пользователей 4 7
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Sharm 
15:56 01.12.2017

Отдыхали с семьей в Приморье (Коктебель) 15 дней. Настраивались на специфику отдыха в России, были готовы к нюансам. В целом понравилось.  

Жили в коттедже, 2-комнатный номер. Нормальный ремонт, хорошая мебель, все необходимое есть: кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, чайник, чашки, стаканы, полотенца для пляжа... Мне не хватило плечиков в шкафу.  

Белье меняли раз в 5 дней, влажная уборка примерно так же, полотенца по мере необходимости. Ежедневно выносили мусор. Постель не заправляли.  

Территория большая. много кустов роз, различные хвойные растения. Садовники стараются облагораживать клумбочки. Но есть и запущенные участки. Несколько корпусов заброшены. Площадка для баскетбола, футбола, тенниса есть, но покрытие - старый асфальт, можно ноги переломать (( 

На территории 2 бассейна - детский и взрослый+джакузи. Вода холодная и там, и там. Есть бар (чай, кофе, холодный каркадэ, лимонный напиток).  

Пляж городской, мелкая галька, шезлонги бесплатные по браслетику. Достаточно чисто, выделены специальные места для курения. Никто рядом с тобой не лежит и не дымит, что приятно удивило.  

Есть детская площадка, неплохая, есть где выпустить энергию)) Вечером детская анимация: танцы, песни. Девочки стараются.  

Столовая. Шведский стол. Несколько типов питания: завтрак, завтрак-ужин, 3-разовое. Питание как в детском саду : )) Повара, персонал стараются, спасибо им! На завтрак 2 вида каш, творожная запеканка, омлет, вареное яйцо, вареники с картошкой или макароны, сосиски, греча, хлеб, сыр, масло, чай, кофе. На обед суп, куриный бульон, сухарики, гарниры, котлеты (они же тефтели, зразы и т. д. ), иногда отбивные из свинины, курица. Ужин: то же, что и на обед, но без супа, + кефир, выпечка, каша... Никто не голодал, всегда можно что-то выбрать, особенно детям проще всего!  

На территории есть киоск, где можно приобрести экскурсии.  Цены демократичные. Детям до 5 лет почти везде бесплатно.  

Свой медицинский пункт, работает круглосуточно. Доброжелательные фельдшеры всегда дадут дельный совет и помогут при необходимости.  

Рядом с комплексом несколько столовых ("Ложка", "Рыбка", "Столовка" и т. д. ), кафешки, магазин спиртных напитков, всяческие развлечения для детей.  

В целом, нам отдых понравился. Но пожелать могу развития и клиентоориентированности. Совершенству предела нет!

Плюсы отеля:

  • красивые кусты роз
  • доброжелательный персонал
  • хорошие номера в коттеджах
  • рядом с пляжем

Минусы отеля:

  • много кошек
  • заброшенные участки территории и корпусы
Написать ответ