Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Nova Park 3* (ОАЭ, Шарджа) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Nova Park 3* (ОАЭ, Шарджа) — отзывы (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Мария Супонина
14:50 05.10.2018

Обновим сантехнику за счет туристов. 

Всем доброй ночи.Много писать нет времени и не писать нельзя .Отдых был испорчен на 2 сутки уборщики разбили бачок от унитаза а нам выставили счет в то время когда нас не было в отеле 7 часов .Права свои мы не отстояли оплатили бой Анекс тур гид не видела ничего не знаю ответила.Звонили сами в компанию потратили кучу денег.На рецепшене работает наглый врун и сплетник египтянин лет 35 где то.Паспорта при заселении забирают и ты как в тюрьме отдают при выселении когда проверят номер даже ночью. вылет в 8 утра завтрак не дали .Ежедневно кура и рыба обед и ужин.

Серый омлет сыра нет совсем еда свежая но ежедневно одно и тоже как под ксерокс.Автобус на пляж в 8 .30 первый последний в 9 00 постоять в очереди по 30 минут в порядке вещей . Обратно вначале говорили в 13 .30 затем в 13 00 постоять очередь надо.

Пляж слева порт грузят красят пилят и пылят последние 3 дня было тихо и не воняло краской.Номера не старые а убитые при въезде проверяйте все все рушится и валится оплата за счет туриста а если и дети с вами и вовсе никто не верит они сломали Отдыхающие не надо ехать в этот отель не рекомендуем.

Написать ответ