Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Остров Пхукет (Таиланд) — отзывы туристов

Все отзывы о компании Остров Пхукет (Таиланд) — отзывы туристов (14)
Оценки пользователей 10 4
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
Игорь Виннер
13:46 08.06.2017

Ваше впечатление о Пхукете будет полностью зависеть о того, в какой именно его части вам посчастливится отдыхать. Остров достаточно большой, поэтому внимательно отнеситесь к выбору пляжа, коих там немало. От этого зависит, запомните вы этот остров как райский безмятежный уголок, либо долго еще будете задаваться вопросом, зачем туристы летят туда через пол земного шара, и никогда больше подобное турне не повторите.

Если качество пляжа для вас не принципиально, и приоритет – это бурная насыщенная всевозможными развлечениями отпускная жизнь – можно было сэкономить, и поехать в Патайю. Если все-таки вы почему-то оказались на Пхукете – ваш выбор Патонг.

Если же красота природы, чистейшая вода и песок на первом месте – обратите свое внимание на пляж Карон. Есть много красивых пляжей, но как правило они расположены в глуховатых районах острова.Здесь же наслаждение хорошим пляжным отдыхом будет происходить без отрыва от цивилизации, поскольку все базовые потребности туриста – ресторанчики, магазины,рынки – всё это будет рядом, в пешей доступности. Альтернатива – в 30 минутах ходьбы - есть другой пляж – Ката. Он не до конца испорчен цивилизацией, но наличие лодок, и торговцев уже делает его не похожим на то, что большинство из нас хочет видеть на райском тропическом острове.

Правильного Вам выбора и хорошего отдыха!

Написать ответ