Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконная компания «Ленинградские Окна и Потолки» — отзывы

Все отзывы о компании Оконная компания «Ленинградские Окна и Потолки» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
ElenaPatria
14:54 13.03.2018

Достоинства:

  • Принимают претензии и пытаются их исправить
  • хороший монтажник Максим Зиновьев
  • Отзывчивые, если настойчиво просить
  • менеджеры.

Недостатки:

  • большой процент бракованных откосов
  • плохо работает технический отдел
  • плохо консультирует замерщик Александр.

Устанавливали 5 окон с небольшим скруглением. Пришел замерщик и стал уговаривать установить окна без скругления и белые, потому что так дешевле. Хотя в нашем случае это было бы нарушением, так как дом является памятником архитектуры и менять расстекловку нельзя, а колористическое решение здания предполагает коричневый цвет рам.

В результате взяли в рассрочку с покраской с обратной стороны и со скруглением.

Монтажник Максим Зиновьев и его напарник все сделали прекрасно, но через несколько дней мы увидели, что некоторые откосы бракованные. Пришлось долго названивать менеджерам и в технический отдел, чтобы заменили откосы. Еще мне не понравилось, что внешние откосы с улицы замазаны ротбантом, попросили сделать чем нибудь для наружных работ. Пришло 3 мужика, коммисия, покивали головами. Через день пришел монтажник, меня дома не было, муж торопился на работу. Замазал только 3 окна цементом, про откосы ему в техническом отделе не сказали. Пришлось снова названивать. Во второй раз пришел мастер Дмитрий, замазал остальные внешние откосы, один внутренний откос поставил хорошо, второй видимо испортил когда резал, он оказался весь промят, верхний отвалился и он его поставил криво, на кухне не успел установить, только вырвал и так и ушел.

Поняв, что происходит страшное, мы снова попросили Максима Зиновьева. И вот сегодня он установил на 2 окна новые откосы, все сделано идеально, за что ему огромное спасибо.

Один откос остался с небольшим дефектом, но сил менять уже нет, решили плюнуть и не переделывать, так как не очень заметно, да и заметили не сразу - небольшая выпуклая полоса по всей длине.

Несмотря на все косяки, поставлю рекомендую, так как исправили и получилось хорошо. На монтаж только к Максиму.

Написать ответ