Достоинства:
- безопасность
- качество
- натуральность
- приятная консистенция
- приятный запах
- эффективность
Ночной крем для лица «Продление молодости» с Родиолой розовой с недавних пор стал моим самым любимым кремом.
Мне лично нравиться именно Ночной крем из этой серии, так как запах у него гораздо приятней, да и консистенция у него намного лучше (мягче, легче, нежнее), чем у того же Дневного крема «Продление молодости».
Крем очень хорошо и быстро впитывается, не закупоривая поры. Лично для меня это очень важно, так как у меня достаточно жирная кожа, склонная к периодическому появлению прыщей. А этот крем, я заметила, совершенно не провоцирует их появление.
Вообще, данный крем мне нравиться потому что, во-первых, он полностью натуральный и поэтому безопасный для здоровья. Во-вторых, этот крем не такой уж и дорогой по цене. И в третьих, этот крем изготовлен по ГОСТу, значит качество крема на высоте!
В общем, рекомендую данный крем как натуральный, качественный и доступный по цене продукт. Три самых важных фактора в одном. А что может быть лучше?!