Качество сборки и материалы не очень хорошего качества, сервис вообще никакой. Через год загремела подвеска и весь салон, официальный сервис не признаёт это недостатком. Едешь, как в 20-летней отечественной Ладе - гремит, свистит, динамика никакая. И это предмаксимальная комплектация (1. 8 млн. руб)! Внедорожные качества ниже среднего, в грязь и снег зарывается и перегревается за пять минут. Категорически не рекомендую авто к покупке.
Плохая динамика, шумный салон, подвеска после 10 тыс. пробега гремит, как будто развалится прямо сейчас. Самый главный минус - плохой официальный сервис. Расход тоже выше заявленного на 3-4 литра (при включенной опции ECO). Багажник маловат, непрактичен. Из-за отклеенного "жабо" на лобовом стекле пришлось заменить полностью все лобовое стекло (недешевое из-за подогрева).
Выбрал после Кашкая из-за более просторного салона и багажника, но не советую повторять мой опыт - машина почти в 1. 5 раза дороже Кашкая, но не ощущается класс повыше. И самый важный критерий - сервис