Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мюзикл «Золушка» — отзывы

Все отзывы о компании Мюзикл «Золушка» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Кристина Сенина
22:17 21.11.2017

Я не любитель писать отзывы, но в этом случае я не могу удержаться. Я была на мюзикле "Золушка" и переполненна эмоциями! Это просто феерия! Я никогда особо не любила эту сказку, но теперь полностью пересмотрела свое мнение. Мюзикл сопровождается нереальными декорациями и спецэффектами! Мне казалось, что нахожусь не в обычном театре, а кино. Больше всего впечатлил момент полета (да, да, именно полета) Золушки на карете , а гиганская лапа монстра и гигантский великан во все сцену... Это что-то!

Это был один из редких случаев, когда я не купила букет для артистов и один из редких случаев, когда пожалела об этом. Я шла на мюзикла совершенно не зная кто будет играть и попала на Игоря Кроля (в роли принца) и Юлию Ива (в роли Золушки) и ооочень этому рада! Обычно я хожу на мюзиклы с Иваном Ожогином, Дмитрием Ермаком или Кириллом Гордеевым в главных ролях, а про Юлию Иву (тысячу извинений) никогда даже не слышала, но ее милейший, диснеевский голосок просто поразил мое сердце! Отдельное спасибо Игорю Кролю! Он просто восхитительный актер, а еще более восхитительней певец! Он на столько вжился в образ, что я думала будто передо мной стоит реальный Король с большой буквы! Ну и последняя благодарность котяткам-акробатам!

Однако, не могу сказать, что мне особенно понравилась какая-то песня из мюзикла, а так же мной было замеченно множество "ляпов".

Хочу сделать вывод, что детям этот мюзикл еще рано смотреть и я бы даже поставила ограничение +16Просто потому, что детишкам (а их было ооочень много) было в каких то моментах не понятно и даже не интересно происходящее на сцене. Сказки в мюзикле было не много, а сюжет стоит отнести к политическо-филосовскому. Темы касающейся политики было даже слишком много, но мне именно это и монравилось в данном мюзикле. И еще раз повторюсь: детям этот мюзикл еще рано смотреть, зато взрослым в самый раз!

Написать ответ