Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мюзикл «Золушка» — отзывы

Все отзывы о компании Мюзикл «Золушка» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Николай Темирев
17:18 25.10.2017

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от просмотра нового мюзикла «Золушка» в театре России на Пушкинской площади.

Хочу сказать сразу, что перед просмотром у меня было предвзятое отношение, «опять Золушка, что ничего нового придумать уже не могут» очень приятно было осознать, что я ошибся.Создатели не просто показали «старую» сказку по новому, они привнесли в нее новые современные и более жизненные оттенки. А точнее сказать, показали современный мир языком сказки.

В постановке нет ярко отрицательных или положительных персонажей (даже мачеха Золушки). Они обычные, их ты можешь встретить каждый день в повседневной жизни. Тем самым сказка, как бы говорит «люди взгляните на себя, на сцене не сказочные персонажи на сцене Вы». Именно поэтому, на мой взгляд, получился отличный семейный мюзикл. Взрослые еще раз взглянут на себя со стороны, и может быть задумаются о чем то, дети получат прекрасную волшебную сказку. А в целом у Вас будет красивый, добрый, семейный вечер.Конечно основное в мюзикле это музыкальные партии и голоса, тут все на уровне. Для меня признак хорошего мюзикла это когда я выхожу и мелодии, услышанные мной, не выходят из головы. Именно так и было.

Повезло еще в том, что я попал на премьеру и сама обстановка, медийные люди, декорации, музыка. Все это настроило на праздничное настроение.

Что касается актеров, тут тоже все на уровне, хотя есть и те кого хотелось бы выделить. Это без сомнения Королева мюзиклов Елена Чарквиани и очень приятно меня поразившая Алена Хмельницкая, которую на сцене ранее я не видел (только в кино), но как театральная актриса она показала себя великолепно.

Декорации, свет, танцевальные номера все на высшем уровне, но поскольку постановка от Стейдж, в этом даже сомневаться не нужно было.

Из отрицательных моментов я бы назвал небольшой перебор с современной политикой и небольшую сценарную повторность во втором акте, но все это было компенсировано юмором.

Что касается мест, мне опять же повезло, сидел в партере 11 ряда, почти по центру.

Всем советую посмотреть, особенно если хочется улыбок и доброго настроения!

Написать ответ