Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мюзикл «Золушка» — отзывы

Все отзывы о компании Мюзикл «Золушка» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Yowka
15:20 05.09.2017

Ну так много тут всего написали. Оригинальной боюсь не буду. Посетили мюзикл с дочкой 7 лет в вокресный день сеанс в 13: 00. Покупали цветы, почти опоздали. Пришли за 5 минут до начала, очередь в гардероб была, но ребята оперативно разобрались. Тут нас ждало первое разочарование. Букет у нас забрали, сказали вынесут сами, спросили кому (а дочь специально в бальное платье нарядилась). Кому не знали - наобум сказали золушке.

Билеты у нас проверяли только на входе, так что садится можно было куда угодно. У нас был 14 ряд середина, устроило полностью. Тем более что первую половину перед нами было пусто на нескольких рядах (после антракта народ пересаживался, было хуже, но терпимо, дочке взяли подушку). Холодно не было совсем. Комфортно в платье с коротким рукавом.

Ну что сказать... Если не углубляться в детали, то затянуто. Дочка влюбилась в Габриэллу, наблюдала по-моему исключительно за ней. Так вышло, что они очень похожи, жестами, позами, поведением. Нам было очень весело от этого, так что хоть как то скрасили нудные моменты. Во время антракта дочь сбегала попросила букет ей отдать.

Техническое оснащение на высоте, но вот шикарных костюмов я не увидела, ну костюмы, как костюмы. Ничего такого "ВАХ! " Для кого спектакль, я не поняла. Детям рано, подросткам - вообще не до такого, взрослым опостылела золушка уже.

Лайфхак для тех кого "душит жаба" платить за фото в карете. На лубянке в Hamleyse стоит карета, даже красивее. Бесплатно.

Написать ответ