Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мюзикл «Золушка» — отзывы

Все отзывы о компании Мюзикл «Золушка» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Эндрю
22:24 07.06.2018

До конца апреля только будет идти в России этот замечательный спектакль, поэтому, если не смотрели, сходите! Мы долго сомневались, идти ли на мюзикл сюда, но все-таки решились сделать себе подарок на 8 марта и сходили на Золушку. Очень понравилось мне и детям 9 и 12 лет. Это пожалуй, самый лучший музыкальный спектакль, если сравнивать со всеми виденными нами в других известных хороших театрах, не только Золушка, а вообще.

Классическая сказка, очень качественная живая музыка, звук, декорации и костюмы. Все на высшем уровне. Кроме, конечно, навязчивых многочисленных фотографов и продавцов поп-корна. Зачем это все, непонятно, очень сильно портит впечатление. А так зал не очень большой, во дворце пионеров намного больше, но уютный, синие занавески в мерцающих звездах очень красиво!

Надо сказать, что кроме 8 марта в здание театра мы попали еще и 28 марта, на день открытых дверей! Совершенно бесплатно. Очень понравилось. Очень классное мероприятие. В танцевальном и певческом м/к мы не стали участвовать. Но с удовольствием сфотографировались на свой планшет, бесплатно, в карете, с разными Золушками, с принцем и с феей. И даже несколько своих фоток в хорошем качестве увидели в фотоальбоме группы в вк. Золушки, а особенно Фея, очень веселые оказались, радостные.

Народу не очень много было, телевидение снимало. За кулисы и на сцену и за сцену не пускали конечно. В одном из буфетов в зрительном зале сделали выставку костюмов и париков, запускали партиями людей и очень интересно рассказывали про все. Нас удивило, что все играют в париках, даже не очень сложные прически. Потом мы все расселись в зрительном зале.

На сцену вышел режиссер и главный по сцене, они рассказывали про декорации лестницы и дома, небольшие секреты с бочкой и колодцем. А потом самое интересное, как Золушка в простом платье дергает за три веревочки, срывает чепец, кружится, и оказывается в нарядном платье. Немного спели. В конце вытащили из барабана три купончика, их все пришедшие заполняли, и

этим зрителям подарили сувениры по мюзиклу. Два часа и 15 минут длилось мероприятие, не хотелось уходить.

Написать ответ