Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мюзикл «Золушка» — отзывы

Все отзывы о компании Мюзикл «Золушка» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
TenkoStacey
20:24 04.05.2018

Никогда не пишу отзывы, НИКОГДА, всегда кажется ну не понравилось, твое личное дело, но тут, это кошмар какой-то. КАК это могли пропустить в массовый прокат для показа ДЕТЯМ я вообще не могу представить. В прошлом году были на Русалочке (замечательный мюзикл), с таким же настроением пошли и на Золушку, снег на улице был сказочный, эта хрустальная туфелька на входе - манила, на этом все волшебство и закончилось. Современная трактовка основана на политической теме, выборы (то ли управляющего королевством, то ли еще кого-то (от злости уже и не запомнилось). Кем себя возомнили сценаристы-постановщики, остается загадкой. Использование абсолютно не литературной лексики, невыдержанный сюжет, дети, которые по старше и очень хорошо помнят сказку, постоянно задавали вопросы, почему этот дядя тут (возлюбленный одной из дочерей Мадам, который призывал ее пойти разливать суп для бедняков). Что за чушь!!! Но когда золушка убегала с бала, потеряла туфельку, потом за ней ВЕРНУЛАСЬ!!! - все, это конец, занавес, точка. Одна из песней - исполнялась второй дочерью Мадам - текст песни (не дословный конечно) - "Почему мужчины выбирают необычных девушек, а не любят таких простых как я". И вся песня построена на том, что мужчины выбирают! Люди, очнитесь, туда же ДЕТИ приходят. А как Мадам бьет и колотит, то дочерей, то их "возлюбленных"...

Перечислять "-" можно бесконечно, к большому сожалению, очень ЖАЛКО, что испортили такое произведение.

Из плюсов - артисты действительно хорошо поют (как они согласились участвовать в этом безобразии - кризис, деньги всем нужны). Красивые декорации, перевоплощения и тд.

Стоимость "сопутствующих" товаров - просто без комментариев. Маленький попкрон - 400 р. Программка, к которой прилагается пластмассовая волшебная палочка (ломается в первые 7 мин, но конечно же покупается именно она, а не программка) - 400 р. в программке кроме перечисления актеров нет НИЧЕГО. Купить палочку отдельно нельзя.

Фото на память в карете (1200 - минимум).

Про аква гримм ничего не могу сказать, были на сеансе в 19.00, удалось убедить детей, что скоро все равно спать и придется все смыть.

Огромное разочарование. Сидели на балконе (тк в прошлый раз на русалочке в партере было хуже видно, чем на балконе - сиденья не комфортные, детям ничего не видно, если впереди сидит взрослый человек). Деньги выброшены на ветер (для нас деньги не принципиальны, но я уверена, что есть множество семей, для которых это мероприятие не из дешевых) ПОЖАЛУЙСТА не ходите, купите своим детям в ларьке на эти деньги 150 волшебных палочек и фруктов (ну или кому что нравится). Дети не понимают современную интерпретацию, почему золушка дружит со страшной тетей (Какая-то безумная Мари, которая потом превращается в крестную), не понимают почему она не теряет хрустальную туфельку, что еще за дядя, который выборы организовывает и просит не отбирать землю и тд.

Куча потраченных денег, никаких положительных эмоций, не хочется просто углубляться, им бог судья, но в суд коллективно подать можно было бы.

Написать ответ