Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Музей Артиллерии — отзывы

Все отзывы о компании Музей Артиллерии — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Ltybcrf
12:28 04.11.2018

Достоинства:

недорого,огромное количество всевозможных экспонатов как внутри,так и снаружи

Недостатки:

для нас-не было минусов

Так как мой сын интересуется военной техникой, то мы решили посетить музей Артиллерии (Россия, Санкт-Петербург), по другому он называется военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, от которого он был в восторге!

Уже на улице, около здания музея, можно часами гулять, рассматривая многочисленные ряды разнообразной военной техники. Многие из них конечно огорожены, но есть и те, к которым можно подойти, и потрогать.

Внутри музея Артиллерии трогать к сожалению ничего нельзя, но за 50 руб. можно фотографироваться, и к просмотру предоставлено около десяти залов с многочисленными экспонатами не только военной техники, а ещё и оружие, боеприпасы, военная форма одежды, скульптуры, награды.

Около каждого экспоната находится его подробное описание, благодаря чему посещение становится ещё более интересным и познавательным.

Также внутри музея есть небольшое кафе, в котором можно спокойно посидеть и перекусить. А в последнем зале поставлены скамеечки и мониторы, по которым можно посмотреть военные фильмы.

Поэтому, благодаря посещению данного музея, мой сын узнал очень много нового и интересного(да и я тоже), и теперь мы имеем полное представление о военном времени(боевой технике и снарядах, форме одежды и оружии, наградах).

Очень познавательно для всех, всем советую посетить этот прекрасный военно -исторический музей.

Написать ответ