Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики — отзывы

Все отзывы о компании Московский государственный университет экономики, статистики и информатики — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
HarleyQu1nn
19:25 14.01.2018

Однажды, будучи ученицей 9 класса, к нам на урок пришел представитель МЭСИ. Предложил он нам такую вещь: обучение по плану "Школа-колледж-ВУЗ". Заключалось данное обучение в следующем: 10 и 11 класс я параллельно учусь в МЭСИ и "зарабатываю" себе СПО, тем самым после окончания школы я учусь только полгода и получаю СПО уже к 18 годам. Здорово, не правда ли? Учитывая, что тяга к учебе есть, и всё это бесплатно (! ), я не раздумывая начала собирать документы.

И вот, документы собраны, я готова к подаче документов, поехали с мамой в сие заведение. Приходим мы в приёмную комиссию, рассказали, по какому мы поводу... Вы бы видели взгляд сотрудника приемной комиссии. Над нами чуть ли не начали смеяться. "Вы что, у вас в школе образование бесплатное, так вы ещё и СПО собираетесь получать бесплатно?? Да где вы такое видели, государство не будет вам всё оплачивать! ".

Ушла я расстроенная.

П. С.: СПО я получила бесплатно в другом учебном заведении. И слава богу, так как у МЭСИ отобрали позднее лицензию на название (вроде, это называется так).

Написать ответ