Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Морозовская больница — отзывы

Все отзывы о компании Морозовская больница — отзывы (26)
Оценки пользователей 12 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
tatfff
10:36 11.07.2018

Достоинства:

не хочу положительно отзываться

Недостатки:

все минусы указала

Я, Агафонова Татьяна Александровна, являюсь многодетной матерью, обслуживаю своих детей в детской поликлиники ВАО района Перово №31. У моего сына Филимонова Григория Викторовича 23.08.2016г. рождения - 7 месяцев, гноились глазки, сначала один, через неделю второй с 20 марта 2017г., врач поликлиники лечила местными антибиотиками, каплями, не помогло по сей день 06.04.2017г. и дала нам направление на госпитализацию в Морозовскую детскую больницу г. Москвы 05.04.2017г. для проведения хирургического вмешательства « прочистка закупоренного носослезного канала». Сначала нам предложили просто позвонить в поликлинике в больницу, а там очередь, на две недели и больше, пока все документы оформим, нам ждать времени такого нет и мы вызвали скорую 06.04.2017 дома, объяснив ситуацию, что ребенку тяжело дышать, ночью состояние ухудшается, слизистая отекает так, что ребенок давится при кормлении молоком, задыхается, гнойные выделения из глаз, врач по скорой осмотрел ребенка и отправил в больницу Морозовскую. Мы приехали, бригада доставила в приемное 1,14 корпус, рядом с трампунктом, там сплошное безобразие, общий поток больных, врачи бегают, носятся, не успевают ничего, мед сестры бешеные все, люди в очереди с грудничками сидят по 2 часа! Нас там осмотрел врач приемного отделения Баракина Оксана Юрьевна и сказала, что она не видит ничего опасного у моего ребенка что да, из-за интенсивного роста зубов может быть засорен канал носослезный, сейчас она гноя не видит, говорит, что с моих слов не видно под микроскопом покраснения глаз, якобы если мы эту процедуру проведем операционную, мы опять через неделю вернемся с тем же, глаза не промывала, никаких манипуляций с ребенком не было, утверждает, что нам еще и отит может быть в подарок запросто, прописала делать кроме антибиотика все те же манипуляции которые мы до больницы уже 3 нед делали! Меня даже не попробовали в отделение хотя бы на ночь для контроля с малышом положить, чтоб понаблюдать, а мало ли что с моим ребенком этой ночью с лучится, он и так ест плохо, сосет грудь плохо, плачет ночью, задыхается! Получается, что нас отправляют опять на непонятное самолечение, а в регистратуре при записи говорят, что с такими малышами обязательно кладут, полное безобразие!

Я потратила деньги на такси обратно, сумок много тяжелых, в полной уверенности остаться в больнице, а получилось матонулась просто так, я а я мать многодетная, каждая копейка на счету! Выйдя из отделения больницы вызвала такси, попросила таксиста встреть на территории больницы меня, его охрана не пустила, ладно с машиной, даже так, просто встретить, охранники хамят, грубят кормящей матери, ведь ничего страшного не просили, мать с ребенком маленьким, с сумками ради бога пропустите, а они хамят, чуть ли не в драку! Я понервничала так, что у меня после приезда домой, даже не пришло грудное молоко и придет ли вообще теперь!

Я настаиваю на рассмотрении моей жалобы, буду ругаться в плоть до прокуратуры с вами, если с моим ребенком что-то случится! Один врач, не врач, сомневаетесь, пусть еще специалист больницы смотрит, а не выбрасывает за дверь мать кормящую с ребенком Москвичом!

Написать ответ