Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Молодечно переехавших

Все отзывы о компании Молодечно переехавших (8)
Оценки пользователей 5 3
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
Coolgirl9108
08:47 18.07.2017

Достоинства: 

  • красивый
  • чистый
  • ровные дороги
  • новый парк культуры
  • фонтаны

Недостатки: 

  • нет

Ранее я написала отзыв про парк культуры и отдыха в городе Беларуси, который я увидела спустя 10 лет, после того как переехала жить в Россию. Сейчас решила рассказать про город в целом, а точнее про то, что мне очень понравилось за эти пару дней прибывания там.

Сразу скажу, что когда я жила в городе, то особой красотой он не выделялся среди других. Да, милый городок, но без всякой завораживающей красоты. 

Побывала я в 2014 году и сказать, что я была удивлена преображению данного города, это ничего не сказать. Я знала, что в городе проходил фестиваль Дожинки. Многие были против перемен, но сейчас, думаю, что горожане еще больше полюбили свой город. 

Первое, что мне очень бросилось в глаза, это насколько он чистый. Редко где можно было встретить мусор. В моем городе, к сожалению, мусор сплошь и рядом.

Дороги просто сказка. Не единой ямы, везде лежачие полицейские, скоростной режим не более 40. Не знаю, может конечно где-нибудь и были плохие дороги, но я лично не увидела их.

Площадь стала очень уютная. Все в плитке, везде стоят лавочки. Посередине очень красивый фонтан. Гуляла и вспоминала свое детство.

Вокзал хоть и маленький, но очень уютный. Понравилась скульптура перед входом- девушка с чемоданом. 

Мой любимый кинотеатр Родина не изменился, все так же в строю. Правда скорее всего был отреставрирован.

Не знаю почему, но за все время, которое я жила в Беларуси, я ни разу не видела аистов. А здесь чуть подальше от города, как ехать в сторону Вилейки, они сидели чуть ли не на каждом столбе. Не зря я приехала спустя 10 лет)) На это стоило посмотреть.

Про парк культуры это отдельная тема, пост я уже писала. Очень уютный, чистый, красивый парк. Везде зеленый газон, вырыт искусственный пруд. Молодечно этого реально не хватало, ведь поблизости нет водоемов. В пруду плавали тучи рыбы и среди них золотые. Посередине пруда стоит красивый, аккуратный фонтан. Чуть правее белая беседка с колоннами. Это так все выглядит гармонично. Очень понравилось, что не все деревья в парке были вырублены. А часть осталась. В детстве в этом парке были только деревья и аттракционы. Жаль, что не удалось покататься. Приехала на пару дней, а хотелось обойти весь город. Сходила я к своей любимой второй школе. Вот тут ни чего не изменилось)). Все то же небольшое футбольное поле и турников по минимуму. 

Пишу сейчас отзыв и на душе настольгия. Как же все таки круто вернуться в город своего детства и ни чуть в нем не разочароваться, а наоборот, быть в приятном шоке. Фото к отзыву прилагаю, жаль, что сохранилось не много.

Написать ответ