Многофункциональное чистящее средство LOC от Amway мне посоветовала мама. Цена такого средства высоковата, около 85 грн. за литр, но средство расходуется очень экономно. Я бутылочкой LOC пользуюсь уже почти год. Средство концентрированное, поэтому его нужно разводить водой.
Средство LOC имеет приятный легкий аромат и действительно эффективно в борьбе с загрязнениями. С LOC я мою полы, причем смывать его не надо. Еще LOC хорошо справляется с жирными пятнами. Я часто перед стиркой наношу средство LOC прям на пятно, а потом стираю в машинке. Пятна исчезают. Или добавляю немного средства LOC прям в машинку.
Не знаю на сколько эта правда, но мама рассказывала, что водой с LOC можно поливать цветы и они не завянут, а будут прекрасно расти. А еще можно даже мыть волосы! Не, ну про то, что можно им мыть руки, даже на бутылке написано, а вот волосы? ! Лично я не пробовала.
Мне нравится многофункциональное средство LOC из-за его экономичности и эффективности. Ставлю оценку "5"!