Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения) — отзывы студентов

Все отзывы о компании МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения) — отзывы студентов (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Антон
07:33 12.09.2017

Если вам нужна техническая специальность, СВЯЗАННАЯ С Ж/Д ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВОМ, то милости просим в МИИТ. Вы действительно можете получить качественное образование. Я полагаю, что люди, пишущие положительные комменты являются(-лись) студентами технических направленностей ИЛИ активистами профкома. Тем, кто постоянно тусуется в профкоме всегда весело, они мало что знают, мало учатся, но по отзывам хорошо проводят время, даже в выходные стремясь в ВУЗ. Сам пробовал принимать участие в профкомовских мероприятия, но не приглянулось.

Если же вы собрались на специальности, вроде связи с общественностью, журналистика, юриспруденция или что-то гуманитарное - БЕГИТЕ! Потому как здесь совершенно ничему не учат. И постоянно подмешивают бесполезные предметы, связанные с железной дорогой, от которых потом плюётся весь поток.

90 процентам преподавательского состава пора на пенсию. Это не пустые слова! Проверено собственной шкурой. Вот комментарии пользователей, приведённые ниже, с которыми я абсолютно согласен. Не хотелось бы поминать плохим словом, но придется. РНИ просто собирает дань за 12 лет. Что называется - диплом в рассрочку. Преподы, действительно, не ходят на пары. Очень часто. Так же, считают непримиримым предупреждать о своем бесстыжем отсутствии. Большинство из ник заканчивали технические специальности, что объясняет их работу в МИИТе, но не объясняет заведование кафедрой "Менеджмент" или преподавание стратегического менеджмента. Квалификация почти у всех низкая. Единицы тех, кто что-то знает и понимает, о чем он говорит, а не скачал лекции другого умного дядьки и бездушно прочитал.

Резюме:

МИИТ уже не тот, что был. Родители заканчивали другой МИИТ. Нынешний МИИТ не стоит даже внимания будущих студентов.

Положительные воспоминания по учебе, отрицательные по работе, довелось потрудиться в стенах института, многие преподаватели хорошо объясняют материал, работают со студентами, но за пределами, внутри кафедры многие мелочные придирчивые и злопамятные интриганы, помнят любой взгляд. А так в принципе везде люди одинаковы, есть хорошие спокойные люди, а есть гадкие, отрываются на сотрудниках и студентах. Так везде, а институт хороший, жаль, что напихали всякого хлама, типа туризма и связей с общественностью, которые к ж. д никакого отношения не имеют

Смотря какой институт. Смотря какой факультет. Говорите точно сколько вешать в граммах?  В ИПССе на мостах бы побывали – бы ли бы иного мнения.

Написать ответ