Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения) — отзывы студентов

Все отзывы о компании МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения) — отзывы студентов (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Алина
11:25 14.03.2018

Не отношусь к студентам, но к несчастью, непосредственно столкнулась с происходящим в МИИТе совсем недавно. Была шокирована еще на стадии прохождения вступительных испытаний, проводимых для иностранцев в текущей вступительной кампании! Ребенок из Украины закончил Юридический колледж МИИТ с отличием, далее был настроен на обучение в Юридич. институте МИИТ (жа и приглашали так от души). На вступительные испытания попал в маленькую группу вместе с какими-то еле изъясняющимися на русском языке ребятами.

Все задания были выполнены идеально (диплом с отличием был реально заработан своим трудом).

НО!!! В процессе проверки работы, краснодипломнику все проверяющие, как один, сначала заявили "Покажи, откуда списывал! ", а потом сказали, что набрано слишком много баллов и далее открытым текстом "Мы столько баллов поставить не можем!!! Это невозможно!!! Проходной балл - 45. Поставим Вам 70 и не более!!! ". На вопрос, по какой причине только 70 и что значит "не можем", с наоастающим недовольством повторили "Не можем и ВСЁ! ". Это при том, что два других абитуриента не заработали даже эти 45 и им баллы "притянули за уши"!

На основании всего изложенного, хотелось бы узнать, что за беспредел творится?! Получается, что некоторые сотрудники позволяют себе ставить под сомнение тот факт, что администрация, в лице ректора, вручает выпускникам дипломы с отличием именно за знания (а не за прогулы, списывания, пересдачи и учебу как-нибудь)? И кто позволяет занижать баллы на вступитальных испытаниях? Это что, если абитуриент не имеет российского гражданства, то стоимость обучения для него выше, а на испытаниях мы его, хоть ногами отбуцаем??? Как же это грязно и стыдно!!!

Конечно, маловероятно, что сей отзыв оставят на сайте. Но неплохо бы администрации знать, что "не всё так гладко в королевстве".

Спасибо за приглашение в институт, но по факту получилось, как в анекдоте - заходите, ... когда нас дома нет.

Написать ответ