Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения) — отзывы студентов

Все отзывы о компании МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения) — отзывы студентов (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Анонимка
17:34 21.11.2017

Летом 2017г подали документы в Медицинский колледж МИИТа по адресу: г. Москва, ул. Будайская, дом 2 корп. 18 (около платформы "Яуза").

По рейтингу прошли на бюджет, но учится там передумали (Слава богу!!! ). 17 августа поехали забирать оттуда свои документы и фотографии. Наткнулись на безмерное хамство то ли председателя приемной комисси , то ли секретаря (но женщина в возрасте!! ).   Я ей объяснила, что нужны документы, что бы подата в др. учебное заведение , на что услышав ответ, что они сегодня вообще типо не работают и просили охранника никого не пускать. Информации ни на сайте, ни на стенде приемной комиссии об этом нет. Я ей предложила сама найти дело, а потом они смогут сами оформят как у них положено. Она сказала: давайте расписку, я отвернулась чтобы ее достать и перед моим носом захлопнули дверь и заперли на ключ!!!!! Далее обратилась в администрацию, но и это не помогло! Зам. директора не имеет никакого авторитета перед этот "чудо-женщиной".

В ответ на ее просьбу выдать документы, я услышала: "Пусть хоть через скакалку прыгают, но ничего не получат", ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Если даже Руководство колледжа не могут на нее повлиять, то о какой порядочности может идти речь по отношению к бесправному абитуриенту-студенту?! Таким людям не место в Приемной комиссии, тем более на должности руководителя!!! О каком корректном отношении к посетителям обычных сотрудников можно говорить, если сам руководитель не утруждает себя правилами приличия и соблюдением режима работы!!!! Ведь никаких объявлений о том, что они не работают в этот день не было!!!!

Из всех других колледжей нам уже сто раз позвонили к концу приемной комиссии, держали в курсе проходим на бюджет или нет, спрашивали о намерении пойти конкретно к ним, предлагали варианты. А за два дня до окончания подачи документов позвонили и сказали куда мы прошли, просили подвезти оригиналы документов. Тут же полная тишина!!!! Всем вообще наплевать кто поступил, планируют ли подвезти оригиналы и пр........

Уж не знаю, как там учат, но пофигизм, хамское отношение и не подчинение руководителю на лицо!!!!

Написать ответ