Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская клиника «Будь здоров» — отзывы

Все отзывы о компании Медицинская клиника «Будь здоров» — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Сова Викторовна
15:39 16.02.2018

Так уж сложилось, что все мы обращаемся в больницы по тем или иным причинам. Наша бесплатная медицина, отличается от платных клиник. Можно ли тут применить выражение

Решать только вам. Если у вас в районной поликлинике хорошие врачи (а это редко и на вес золота). То этот пост не для вас, потому что вам повезло.

Речь пойдет о ПЛАТНЫХ услугах (ну или если у вас есть страховка Вам повезло Smile)

С клиникой Будь Здоров я познакомилась в 2011 году. И какого было мое удивление посетив сеи заведение)

Давайте проговорим плюсы:

пешая доступность от метро

доступность разного рода врачей

современный подход (эти врачи не лечат аскорбинкой)

внимательность к пациенту

чистота в помещениях

электронные карты (копию вашего похода к врачу Вам выдают на руки)

современное оборудование

работа в выходные и праздничные дни

Нет очередей

Обратилась я впервые с достаточно сложной проблемой. После неудачного наращивания ресниц (да-да и такое бывает надо быть ОСТОРОЖНОЙ) толи клей попал, или что-то из продуктов наращивания. В общем у меня образовалась киста( Прямо в глазу, КАРЛ. Сказать, что не приятно это ничего не сказать. В районную поликлинику не было смысла обращаться, т.к. там в основном лечат но-шпой и разве что молитвами Smile А так как видеть я еще хотела, обратилась в платную клинику. Тогда я еще работала в организации, которая предоставляла страховку в сети клиник Будь Здоров. И Не пожалела ни секундочки)))

Пришла я на прием к офтальмологу. Зашла, и за мной закрылась дверь. Время приема для них это "святое" и 100500 врачей не заходят, так же нет этого любимого "мне просто спросить", а ждут снаружи у монитора когда освободится кабинет (разве это не чудо?) ОН вымыл руки (вы видели такое в районной больнице? я лично никогда). Провел осмотр (это было ой как не просто , потому как на свет я смотреть вообще не могла: ( ) Назначил лечение, и сказал явиться на прием через 2 недели, посмотреть динамику лечения. Легче мне стало уже через 2 дня. Но в солнезащитных очках я ходила пока киста полностью не прошла) Если бы мне не помогло медикаментозное лечение, пришлось бы делать операцию. Но этого не случилось) Мне попался врач от Бога, по другому и не скажешь. Киста рассосалась с помощью лекарств, и теперь я все вижу. Спасибо за это врачам данной организации.

Вот такая вот история Smile

Далее я обращалась в данную клинику по разным вопросам здоровья и всегда была довольна.

Вышла замуж (муж теперь тоже туда обращается), родила ребенка и купила ему обслуживание в данной клинике. На сущевском валу, где находится одна из клиник, есть педиатрическое отделение.

Советую ее всем и вся)

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Всем спасибо за прочтение, берегите здоровье свое и родных.

Написать ответ