Достоинства:
Цвет, быстро сохнет
Недостатки:
Стойкость, цена
Подробности
Продукцией компании Yves Rocher я пользуюсь довольно давно и она меня вполне устраивает, есть хорошие средства, а есть и не очень.
Так вот, из этих не очень и оказались лаки для ногтей Vernis.
Я долгое время не могла решить стоит ли попробовать или нет но все-таки решилась.
Так как не люблю лаки в больших бутылочках, то этот малыш мне казался отличным вариантом, всего 3 мл, а значит я его успею использовать до того, как он засохнет.
Цвет выбрала "Розовый щербет", сразу скажу что и в каталоге, и в бутылочке он смотрится красивее чем на ногтях.
Вместе с эти лаком мне прислали в подарок лак этой же серии, только желтый.
Покрывать ими ногти следует 2-3 раза, иначе никакого вида не будет, так как с первого раза лак ложится не равномерно, а когда высыхает, цвет получается блеклым. , кстати сохнет довольно быстро.
Не знаю как у других, но на моих ногтях без закрепителя он держится несколько часов, а с закрепителем - сутки.
Может, это конечно у меня такие ногти, но советовать его не стану