Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Лаборатория Ника Спринг — отзывы

Все отзывы о компании Лаборатория Ника Спринг — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
crazy-kapitoshka
13:38 27.07.2017

Достоинства: Быстро, качественно, хорошие скидки.

Недостатки: Дорого, проблематично узнавать результаты онлайн.

Ника Спринг была первой платной лабораторией, в которую мне пришлось обратиться около 5 лет назад. Сдавала там кровь на гормоны с периодичностью 3-4 месяца. Что я могу сказать:

  1. Вежливые администраторы, могут быстро проконсультировать о всех видах и стоимости услуг. Это очень важно потому, что довольно часто название анализов, которые написаны в направлении врачом, отличаются от тех, которые указаны в прейскуранте, хотя по сути это одно и тоже.
  2. Быстрые и точные результаты. Проблем с тем, что бы мне пришлось пересдавать один и тот же анализ из-за сомнений в его результате, не было ни разу за 3года.
  3. Хороший интерьер. Чистота и комфорт.
  4. Быстрый и аккуратный забор крови. При тебе на пробирку и твое направление клеят штрихкоды, номера которых ты сверяешь самостоятельного и только после того, как убедишься, что они совпадают, расписываешься и уходишь.
  5. Забрать результат можно в любое удобное время, или даже через интернет, НО! Тут главная неувязочка. В личном кабинете тебя регистрирует администратор непосредственно в лаборатории, и выдает тебе распечатку с твоими личными данными: логин, пароль и проч. Так вот восстановить этот логин и пароль, в случае утери, можно только снова обратившись в одно из отделений Ника Спирнг. Поэтому храню эту распечатку, как зеницу ока.
  6. Цены выше, чем в других лабораториях, с тем же качеством обслуживания. И тут снова НО! За что я люблю Нику, так это за чудесные и регулярные акции на некоторые виды анализов. Я всегда слежу за обновлениями и сдаю со скидкой до 50% гормоны щитовидной железы и расширенный общий анализ крови.

Вывод. Если Вам не принципиальна ценовая разница в 200-300 рублей и Вы предпочитаете забирать оригиналы результатов лично, Ника Спринг - то, что Вам нужно!

Написать ответ