Я хочу рассказать вам об одном удивительном месте в Грузии – городе Уреки. Он находится в 20 км от Батуми.
Мы с мужем ездили летом в Уреки, там находится Черное море. Со слов жителей этого города, это самое удивительное место для тех, кто хочет отдохнуть, позагорать, подлечить свое здоровье. Там есть черный магнитный песок, он лечит людей от многих болезней, в основном, гинекологических, таких, как бесплодие.
Море кристально чистое, гостеприимные люди. Очень много фруктов и развлекательных учереждений. Можно покататься, например, на парашюте, на корабле.
Это очень замечательное место, и кстати, там умеренные цены. Пишите. Напишу, как проехать, если кто то заинтересовался. Поверьте, отдохнете на славу.