Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Крючки с системой крепления Command — отзывы

Все отзывы о компании Крючки с системой крепления Command — отзывы (24)
Оценки пользователей 17 7
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
ursulusa
10:57 12.11.2017

Достоинства:

Держатся много лет, можно легко удалить, никакого сверления и молотка не нужно

Недостатки:

Простенькие на вид

К крючкам на липучках у меня всегда было довольно пренебрежительное отношение - они отваливались очень быстро и даже сами по себе, уж не говоря о том, когда на них что-то висит. Сколько раз велась на симпатичный дизайн и неминуемо разочаровывалась. А потом как-то раз мне для кухни понадобился крючок. Квартира была съемная и сверлить стену не хотелось. Обратила внимание на совершенно обыденный и простенький крючочек в упаковке. Ну думаю, куплю, отлипнет так отлипнет. Но я была просто поражена, он провисел около года, потом мы с той квартиры съехали, но я не удивлюсь, если он и сейчас там висит.
Поэтому когда мы делали ремонт в новой квартире я уже знала, какие крючки я куплю. Комманд у меня везде - и на кухне, и в ванной, и в шкафах я несколько крючков для аксессуаров прилепила. Висят уже около трех лет, моему восторгу нет предела.
А еще они легкоудаляемые - если что-то не понравилось или перестановку затеяли крючок можно перевесить. С плитки у меня удалялись вообще без проблем.
Только чтобы у вас от использования их был такой же положительный опыт, как и у меня, обращайте внимание на указания производителя - на каждой упаковке крючков указан вес, который они выдерживают. Я сомневалась на счет веса ремней на специальной вешалке и даже взвешивала их безменом. В итоге все отлично. А еще соблюдайте нехитрые правила установки, они подробно на каждой упаковке расписаны, и поверхность обязательно обезжиривайте.
Мое последнее приобретение - маленькие крючочки, прозрачные, вот такие.
И пусть у этих крючков весьма скромный и чисто утилитарный дизайн, если вам важна надежность и долговечность, а также минимум возни - очень рекомендую именно эти крючки.

Написать ответ