Легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет, невысокая стоимость.
Для меня нет.
До сей поры кремами вокруг глаз не пользовалась, но с наступлением холодов и отопительного сезона стала замечать, что мимические морщинки вокруг глаз стали более выраженными. Мне это, само собой, не понравилось, было решено принимать меры :-)
О марке Либридерм слышала много хорошего, с нее и решила начать с расчетом, что если не подойдет для использования по прямому назначению - найду на что вымазать, а если не подойдет от слова "совсем" - не так жалко выбросить.
Что могу сказать: за месяц пользования покупкой не разочарована.
У крема легкая текстура, без запаха, быстро впитывается и дает приятное чувство комфорта. Морщинки стали разглаживаться, стало быть, есть должное увлажнение и подпитка, что мне и нужно было.
Также крем заявлен, как уменьшающий темные круги под глазами. По этому поводу сказать ничего не могу, у меня их практически нет, сравнивать не приходится.
Аллергии и других неприятностей не спровоцировал. Расход экономный, на оба глаза предостаточно порции со спичечную головку. Макияж держится так же, как и без него, т.е. у меня ничего не плывет и не скатывается, несмотря на жирные веки.
Также у крема гигиеничная упаковка - тюбик с длинным носиком, не надо никуда лазать пальцами/лопаточками.
Использую утром и вечером.
Куплю ли еще раз - да, пожалуй. Хороший и недорогой рабочий крем.