Достоинства: +комфортность, высокий процент влагосодержания, небольшая цена, острота и резкость зрения
Совсем не чувствуются в глазу до 12 часов носки. У меня пытливый ум, поэтому я люблю поработать за компьютером, почитать книгу, и даже в моменты отдыха «посидеть» в телефоне, постоянно напрягая глаза. Поэтому после 12 часов глазки устают и появляется ощущение рези, но чтобы этого избежать, надо капать увлажняющие капельки (это я делать конечно забываю). Еще иногда случается уснуть в линзах, но при этом ничего страшного не происходит, можно просто потом промыть линзы раствором, и вновь приниматься за дела.
Линзы biomedics evolution легко надевать и снимать, они не склеиваются и не уползают за глазное яблоко, как у меня ранее случалось. После месяца носки уже начинаешь чувствовать линзы, максимум их можно проносить на неделю подольше. Но этого я вам не советую, все же линзы рассчитаны на месяц ношения.
Еще из плюсов линз biomedics evolution 55 могу назвать высокий уровень увлажненности до 55% (отсюда и число 55 в названии), а также УФ-фильтр, который так необходим для защиты глаз, особенно летом.
Ставлю твердую пятерку линзам biomedics evolution 55. И для вас они тоже станут идеальными, если вы будете соблюдать элементарные правила:
Хранить линзы в чистом контейнере;
раз в месяц линзы менять на новые;
увлажнять глаза специальными каплями;
делать гимнастику для глаз;
иногда отдыхать от линз и не забывать снимать на ночь.
Всем четкого зрения!