Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон REMU Travalle — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон REMU Travalle — отзывы (22)
Оценки пользователей 19 3
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Frodlaying
16:14 31.10.2017

Достоинства:

Практичность, долговечность, удобство, тепловые качества.

Недостатки:

Один карман! Краги не входят

Подробности:

Купила комбинезон Remu Travalle в 2013 на сайте совместных закупок. Начиталась отзывов о том, что якобы очень тонкий. Но получив свой заказ была приятно удивлена - не такой уж он и тонкий, по сравнению даже с той же Reima. Ребенок у меня очень активный и подвижный, поэтому всю зиму носили на тонкую трикотажную кофточку и кальсоны. А в совсем лютые морозы (было и -32) одевали флисовую поддеву. Размерность +6, что очень важно учитывать при невозможности провести примерку, например при заказе через интернет.
Самым большим плюсом является ткань на штанинах Cordura. Это действительно не убиваемый материал. Проверено многочисленными катаниями на коленках с горки и ползания по снегу. Еще ткань не промокает, к ней просто снег не липнет. Оценила это, когда кругом куча детей, все в снегу и с мокрыми попами, а моему хоть бы что.
Следующий сезон наш комбинезон благополучно относил племянник и собирается еще сезон носить. Стирали всего раза 2 т. к. к ткани грязь не прилипает. Стирка правда нужна со специальным средством для мембраны. Цвета остались яркими, не сел, не полинял, не потерял форму. В общем вещь в отличном состоянии спустя 2 сезона.

Написать ответ