Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клинический госпиталь Лапино — отзывы

Все отзывы о компании Клинический госпиталь Лапино — отзывы (20)
Оценки пользователей 13 7
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Анастасия Е
07:35 14.07.2017

Доброго времени суток!

Дочку я рожала в ПЦ имени Кулакова (отличный роддом кстати тоже) , сыночка решили рожать в КГ "Лапино".

Сразу хочу отметить единственный минус госпиталя в том, что он расположен за городом, и добираться до него достаточно долго, но это минус лишь для тех, кто живет в Москве именно, а не например на Рублево- Успенском шоссе, и для тех у кого ЕР ( все может случиться неожиданно и добираться надо будет быстро). Поскольку у меня ПКС и я приехала туда заранее( а живу вообще в Нижнем Новгороде), добиралась без пробок, я сочла только плюсом то что роддом находится на свежем воздухе! Кстати, по Москве по пробкам до любого роддома добираться сложно, так что сочтем этот минус полуминусом и не будем снижать звезду!

Ну а плюсов у КГ "Лапино" предостаточно:

  • Начнем пожалуй с современнейшего оборудования абсолютно во всех уголках клиники и высококвалифицированных как детских, так и взрослых специалистов! К слову, например аппарат УЗИ мне привезли сразу в реанимацию ( после КС там находилась) и далее возили в палату! Деткам всякие аппараты тоже почти все (кроме УЗИ) возят в палату!
  • Детей ведут отличнейшие неонатологи, очень внимательные! Деткам после рождения делают все узи и их проходят все специалисты!!!! Что дает возможность не делать этого в месяц!
  • Высококвалифицированные акушеры- гинекологи
  • Cell saver! Я узнала об этой процедуре на выписке, когда мне принесли за нее доп счет ( 35 000 руб, кому интересно) Суть этой процедуры в том, что перед операцией КС у вас берут вашу собственную кровь и в случае необходимости ее же вам и переливают! Мне к моему удивлению эта процедура понадобилась, что то случилось с венами на матке. Кстати, возможно именно благодаря этой процедуре я после второго кесарева скакала как коза)))) а не ходила крючком, как после первого КС около месяца))))
  • Аптека внизу очень меня спасла: мне понадобились пакеты для заморозки молока и бюстгалтер для кормления, просто спустилась в небольшую, но с большим ассортиментом аптеку и все купила! цены не сильно выше, чем в обычных аптеках. и есть все необходимое!

Купила там

  • Выдают отличный молокоотсос!!!! Профессиональный медела! к нему выдают стерилизованные насадки и стерильные баночки для сцеживания
  • Красивейший внешний вид как палат, так и коридоров, фойе и тд. В палатах есть телевизор, сейф, хорошая ванная комната! Детская мебель! Не соврать бы , но вроде есть вай фай, не помню уже, да это и не столь важно!

Коридор

  • На первом этаже есть ресторан, где можно отлично пообедать родственникам
  • Всем посетителям выдают одноразовое все, маски, бахилы, халаты. Везде палаты оборудованы диспенсерами с антибактериальным гелем для обработки рук
  • Ода удобным кроватям!!!!! Они поднимаются и опускаются с помощью специального пульта! Можно изменить положение спинки. После кесарева очень удобно!
  • В роддоме выдают абсолютно ВСЕ, начиная от трусов, послеродовых прокладок,прокладок для груди, выдают даже халаты, полотенца, средства гигиены - это для мамы! также и для малыша! С собой понадобится только одежда на выписку обоим
  • Ну и про еду в Лапино никто не умолчит, вот вам фото. Конечно не вся еда подходит для кормящих мам, но у сына ни на что не высыпало из этой еды особо

Все цены на контракты( их много разных) и список врачей можете посмотреть на сайте!

Если есть возможность, рекомендую рожать в этом госпитале! Однозначно!

Спасибо за внимание!

Написать ответ