Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Испания — отзывы туристов

Все отзывы о компании Испания — отзывы туристов (20)
Оценки пользователей 10 10
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
SVEN
17:39 29.12.2018

Достоинства:

  • красивая страна
  • богатая история
  • много достопримечательностей

Недостатки:

  • дорого

Испания. Эта страна в последнее время становится все больше привлекательной для наших туристов. Это и понятно. Ведь Испания – это не только пляжный отдых в каком-нибудь из многочисленных отелей, но еще и возможность посмотреть достопримечательности, и сделать шопинг. Именно с этих позиций я и рассматривала поездку в эту страну.

Сразу хочу отметить, что поездка в Испанию будет стоить значительно дороже, чем на черноморское побережье. И цены здесь несколько выше. Комплекс услуг даже при системе all inclusive, в большинстве своем ограничивается завтраком обедом и ужином, на котором напитки бесплатные. Все остальные услуги одинаково платны для всех. Ну а если где-то и удастся найти все бесплатное, то за это придется заплатить немаленькую сумму при оформлении тура.

Отдыхая в Испании, однозначно стоит воспользоваться экскурсиями, либо выбрать самостоятельные поездки в близлежащие города, как это сделали мы, посетив съездив Реус, город известного испанского архитектора Гауди. Это одновременно, интересно, познавательно, да и дает возможность телу сделать перерыв от загара, чтобы кожа немного успокоилась.

Выбирая самостоятельные поздки не стоит надеяться на аренду автомобилей. Это конечно удобно и такая услуга в Испании предоставляется, но все дело в том, что в этой стране не только дорогое топливо, но и платные дороги. Кроме того, в городах существует серьезная проблема с парковками, которые тоже платные. В результате поездка на арендованном автомобиле может стоить слишком дорого, чем простая экскурсия.

Подводя итог своему небольшому отзыву могу сказать, что съездить в Испанию стоит. Это позволит не только отдохнуть и набраться новых впечатлений, но и даст возможность сказать, что я там был(а) мне очень понравилось, ну или я там был и делать там нечего!

Хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Общее впечатление: Для отдыха и новых впечатлений

Написать ответ