Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Иордания — отзывы туристов

Все отзывы о компании Иордания — отзывы туристов (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
Nepeleta
13:24 16.02.2018

Ах, люди, едьте в Иорданию!!! Там честно - тааакая красота!!! И мало того - эта страна просто напичкана всякими диковина и чудесами!

Чего стоит только одна Петра - одно из нынешних новоизбранных 7 чудес света!! Город в скале, вернее в скалистом ущелье, вырубленный несколько тысячелетий назад неизвестно КАКИМ образом - загадка не хуже пирамид, до сих пор так и неразрешенная учеными. На фото можете увидеть храмовые ворота - вот они в том числе и созданы около 3000 лет назад!!

А мертвое море, которое, сколько не иди, будет тебе всегда по пояс, максимум по грудь глубиной! Через все море к Палестине можно перейти))) А плавать в нем нельзя, только лежать или осторожно идти, и вода там такой сильной концентрации, что создается ощущение, будто попал в соляной кисель! ))) А река Иордан, где Иисуса крестили!! Да хотя бы просто пустыня вокруг небольших городов - какие в ней закаты!

Короче, описывать можно до бесконечности, так что лучше езжайте и смотрите сами - это одно из мест, где надо обязательно побывать в жизни!

Достоинства:

  • интереснейшая страна
  • исторический интерес
  • много достопримечательностей
  • одно из чудес света
Написать ответ