Достоинства:
- Техническая служба работает слаженно
- на электронную почту приходят оповещения по каждому шагу по заказам
Недостатки:
- Цены на товар указаны очень уж приблизительные, по факту дороже.
Перед Новым годом (2016) мой папа заказал на Tiu.ru грабли-ворошилку от компании М-АГРО в г. Белгороде. Мы сами живём рядом с г. Оренбургом.
Заказ оформили 12 декабря 2015 года. Договорились с поставщиком, что товар оплатим при получении груза, ибо папа был не уверен в том, что его не "обуют", тем более речь идёт о 30 тысячах рублей.
Так вот, все вопросы мы решали по электронной почте с поставщиками, по телефону. Фактически интернет-магазин Tiu.ru был нужен только, чтобы папа нашёл этого поставщика и оформил через сайт заказ. Всё остальное решалось даже без упоминания сайта.
Папа договорился с "М-АГРО", чтобы они отправили ворошику транспортной компанией (они сотрудничали с ПЭК), из г. Белгорода в г. Оренбург ворошилку доставили всего за 2050,47 руб. Оплачивали мы через Сбербанк-Онлайн на месте при получении груза.
Груз был качественно упакован, но не хватало несколько болтов для сборки конструкции. Это, конечно, к сайту отношения не имеет.
В принципе, сайт своё дело сделал. Я вот собираюсь заказать здесь платье себе.