Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Государственный музей авиации (Украина, Киев) — отзывы

Все отзывы о компании Государственный музей авиации (Украина, Киев) — отзывы (15)
Оценки пользователей 9 6
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Колочава
12:30 12.05.2018

Достоинства: интересно и познавательно

Недостатки: трудно добираться

Доброе время суток мои дорогие друзья и посетители сайта Отзовик.

В Государственный музей авиации в Киеве я хожу часто сама, а также рекомендую всем своим друзьям, которые приезжают в Киев и киевлянам также. Просто отличное место.

Государственный музей авиации находится возле аэропорта Киев, который до недавнего времени назывался Жуляны, и больше его так и знают.

Государственный музей авиации - это достаточно большая территория под открытым небом. На територии музея находится большое количество самолетов, вертоволетов как гражданских так и военных. Есть возможность ознакомиться с характеристиками и историей производства многих небесных птичек Советского и украинского производства.

Вход в музей платный, но цена достаточно символическая, действует скидка для деток и студентов при наличии студенческого билета. Обратите внимание - понедельник выходной день в музее.

Можно в музее за отдельную плату пройти экскурсию с экскурсоводом, есть некоторые самолеты, в которые вход тоже только за отдельную плату.

Недостаткипри посещении музея - это то что достаточно сложно добираться, туда ездит одна маршрутка и то достаточно редко, можно пройтись пешочком, но это для тех кто ориентируется в Киеве. И еще одно, так как музей находится в конце города, там поблизости нет ни магазинов ни кафе, была когда-то палатка, и то по очень не малым ценам. Поэтому советую Вам прихватить с собой что-то покушать и попить, особенно если с маленькими детками.

Дорогие мои друзья и посетители сайта Отзовик.

Рекомендую Вам посетить государственный музей авиации в г. Киев. Это будет незабываемый день для Вас и Ваших деток. Особенно я обожаю там гулять в осенний солнечный день.

Приятного отдыха

Написать ответ