Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гостиница Космос (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Гостиница Космос (Москва) — отзывы (31)
Оценки пользователей 10 21
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Chel2020
13:13 14.08.2017

Достоинства:

  • Рядом с метро
  • чисто
  • дружелюбный персонал

Недостатки:

  • нет бизнес центра
  • шумно на лобби
  • слабый интернет

Пришлось пару суток провести в гостинице Космос (метро ВДНХ). Она видна сразу при выходе из метро, но проход к главному входу занял длительное время: Понимая, что должен быть проход по главной аллее, направился по тротуару вдоль забора к предполагаемому входу. Он был, но ворота были закрыты! И в заборе не было ни дверей, ни сотрудников охраны. Пришлось вернуться назад и зайти с бокового прохода.

Добавлю, что ворота открыли через час, и в течении всего проживания они были открыты.

При заселении никаких проблем не возникло - дали номер на 2 этаже, добавив, что дадут с видом на ВДНХ.

Сам номер неплохой, довольно большой. Мебель немного устаревшая, но было чисто. Постель также была чистой и свежей.

Завтрак не очень щедрый, но голодным не останешься.

Так как я был в Москве по делам, то мои партнеры приехали на встречу в гостиницу. И когда потребовалось распечатать бумаги с электронной почты, то обращение к стойке регистрации с целью узнать, где бизнес центр и можно ли там распечатать на принтере, ни к чему не привели: в гостинице 3 звезды нет подобных услуг, что странно. Пришлось воспользоваться частной услугами частной лавочки там же в гостинице: 50 рублей только за доступ к компьютеру, и еще по 25 рублей за распечатку каждой страницы.

В гостинице много различных ресторанчиков, цены довольно кусачие, но это и Москва. Я для себя нашел в километре от гостиницы небольшое кафе, где очень вкусно кормили и за малые деньги.

Сама гостиница произвела двоякое впечатление: На лобби и втором этаже нагромождение различных киосков, каждый со своим дизайном. И с одной стороны, вроде бы дополнительные услуги и возможности, но с другой выглядит как улица в китайском стиле.

В целом можно останавливаться, даже рекомендую. Стоимость проживания на сайте указана от 7 000 рублей, но при бронировании я смог найти номер за 5000 рублей в сутки.

Персонал довольно дружелюбный.

Общее впечатление: Нормальное место, но можно и улучшить

Написать ответ