Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Гостиница Космос (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Гостиница Космос (Москва) — отзывы (31)
Оценки пользователей 10 21
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Ann Kaare
13:40 04.03.2018

По роду деятельности мне периодически приходиться бывать в командировках, поэтому я повидала достаточное количество гостиниц. В Москве я живу, в гостиницу Космос меня вынудили переместиться на одни сутки обстоятельства. Космос действительно рядом с метро, минут 5 ходьбы. Единственное - придется подняться в "горку". Входя в здание, чувство, что попал в аэропорт: сумки ставишь на ленту, проходишь через рамку, куча кафе и магазинчиков, к регистрации ведёт ленточный лабиринт. Оформляют неспешно. Передо мной было 2 человека, я прождала минут 30. Персонал вежливый. В жилую зону можно попасть только через охранника, показав карту гостя. Если вы её забыли, отправят на ресепшен за дубликатом.  

Номер у меня был улучшенный. Фото номера совпадают с реальностью. Мебель в стандартном номере не нова, улучшенный он по количеству пространства, вполне можно развернуться. Старая мебель меня никак не трогает. В том смысле, что за это я минусы не ставлю. В большинстве номеров средней цены всё выглядит одинаково. Из плюсов - есть тапочки и халат. Номер со скидкой стоил 2600. На удивление, это оказалась одна из худших гостиниц, в которых я останавливалась.

В номере очень холодно. На дворе 27 апреля, дождь за окном, отопление не отключили ещё, но я спала под ТРЕМЯ одеялами. И мне не было жарко. Я позвонила на ресепшен, пришёл техник, замерил температуру (22 градуса), пожал плечами и ушел. В душе у меня отвалился держатель шланга, оттуда посыпалась грязь в ванну. Никто ничего не исправил. Для тепла кран долго приходиться настраивать. Причем то ли давление падает, то ли происходит ещё что-то, горячая исчезает временами вообще. Кровать узкая, неудобная. Чайника в номере нет, куллер на этаже, чай не выдают. Пишут, что в теплые дни невыносимо душно. Даже и не знают, что лучше. В духоту хоть окна открыть можно, а здесь все холодное, сиденье унитаза вообще лёд.  

Может в номерах люкс дела обстоят лучше, однако эконом рекомендую поискать в другой гостинице. Я пожалела очень, что выбрала эту гостиницу, хоть остановилась всего на день.  

Написать ответ