Достоинства:
Цена и качество просто замечательны.
Недостатки:
Может быть аллергия.
Я очень люблю красивые и нарощенные ногти, поэтому я уделяю этому должное внимание. Делать наращивание ногтей в салоне достаточно дорого, тем более что не все мастера ногти идеальными. Вообщем решила что пора учится самой делать красивые ноготки.
Гель для наращивания RuNail я выбрала потому что он дешевый. Тем более что когда ты только учишься делать ногти ты что-то переделываешь и так далее и материала расходуется очень много. А брендовые гели по 1000 рублей это дорого-разоритесь.
Гель не растекается, и при работе с ним торопиться не приходится. Также плюс этого геля в том что он самовыравнивается. Помимо этого он хорошо сцепляется с ногтевой пластиной.
Также хочу сказать что наносить много геля не стоит потому что когда вы будете сушить ноготки в лампе вы будете ощущать жжение.
Кароче замечательное качество за небольшие деньги