Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Газовые водонагреватели нева транзит — отзывы

Все отзывы о компании Газовые водонагреватели нева транзит — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Разное
Отзыв о компании
Felmar
16:52 08.09.2018

Очень долго у нас стояла старая газовая колонка, которая по-моему шла "в комплекте" со сдачей дома, после постройки. И прослужила она нам 30+ лет!

Очень простая конструкция, фитиль зажигался спичками. (Кстати, мастера нам говорили, что это самый надёжный агрегат))). Сначала включаешь воду - потом зажигаешь колонку, если напора нет, то колонка работать не будет. Выключаешь сначала колонку, потом воду. За это время в ней что-то прогорало, газовики что-то там меняли, пояли и она снова работала, но всё, как говорится, не вечно, и муж купил новую колонку.

Это была колонкаНева-Транзит ВПГ-12 ЕМТ. Не очень дорогая, что-то в районе 10000 рублей. Работает от электрической сети.

Я прямо-таки нарадоваться не могла такому чуду современной техники: включаешь воду - сама зажигается, температура регулируется очень легко и высвечивается на электронном табло. В общем, красота.Вообще, эта колонка Нева-Транзит ВПГ-12 ЕМТ идеально подходит для частного сектора, без центрального дымохода. У нас же вытяжка всё же есть и необходимости покупки именно в этой модели не было.

Из недостатков отмечу, что она довольно шумная.Проработала она примерно 5 лет, после чего она начала периодически не включаться (помогало минутное отключение от сети), а через некоторое время перестала включаться вообще. И отключение её от сети не помогало.

Газовика вызвали сразу, т.к. сидеть без горячей воды в доме, крайне неприятно. Мастер показал какой блок в колонке "полетел" и авторитетно заявил, что "таких деталей нигде нет и не ищите"(((.

Вот как-то так. Получается она проработала совсем недолго (для колонок), сломалась, я считаю, ни с того, ни с сего, поэтому рекомендовать её не буду.

Достоинства:

  • легко регулируется температура воды
  • может работать без центрального дымохода

Недостатки:

  • нет запасных частей в продаже
  • шумная
Написать ответ