Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Хургада (Египет) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Хургада (Египет) — отзывы туристов (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
state11
10:13 29.01.2018

Отдыхали в Хургаде, на лазурном берегу Красного моря в январе 2016 года. В Египте были впервые, скажу честно, очень порадовал прекрасный климат, несмотря на сильный ветер со стороны пустыни. Глаз не мог наглядеться на чудесные пляжи и живописные бухты.

Не знаю, может в связи с кризисом, но отдых порадовал довольно демократичными ценами и первоклассным обслуживанием (жили в отеле "Пик Альбатрос Палац" 5*). Удивило такое огромное изобилие разнообразных увлекательных туров и интереснейших экскурсий, различные автобусные поездки и морские прогулки на яхте. Но в путешествия к пирамидам и в пустыню ехать побоялись, так как были с девятилетним ребенком, но чего стоит одно путешествие из Хургады на Райский остров.

Действительно запоминающаяся изюминка посреди Красного моря давшая возможность поближе познакомиться с морскими обитателями. По пути к острову была морская рыбалка, правда рыбу ловили только капитан и команда. Далее чудесное купание со стаей дельфинов в ластах с маской и трубкой, которое буду помнить, наверное, всю жизнь. Остановка возле живописного морского подводного атолла дала возможность познакомиться и с одним из наиболее опасных жителей подводного мира - полосатой муреной. Пляжи белого песка в сочетании с лазурной водой оставили в сердце незабываемые впечатления и желание вновь побывать здесь.

Написать ответ