Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Хургада (Египет) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Хургада (Египет) — отзывы туристов (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Addictive
08:28 27.11.2018

Долго решали с супругой куда съездить отдохнуть. Выбирали между Турцией и Египтом. Я хотел чистого моря, а она - сервис. Нашли компромисс - поехали в Египет, но выбирала отель жена. Вообщем взяли мы путевку в Desert Rose Resort 5* на все включено ( в том числе и местный алкоголь). Прилетели в Хургаду в начале сентября. По совету бывалых туристов сразу "затарился" Ромом и Джином в Дьюти-фри. Первое впечатление - "Как они здесь выживают в такую жару". Оформились достаточно быстро. Дальше я потащил свои чемоданы к автобусу, а услужливый Джамшуд, который все время стоял рядом с багажным отделением, после того как я тащил вещи по жаре сто метров, берет чемодан, ставит багажник и говорит - Доллар. Я был в шоке. После этого решил что буду уже на стороже.

Отель произвел огромное впечатление, с Кримом это конечно не сравнить. Чемоданы мы оставили на улице, и нам принесли их в номер. Территория отеля огромная. Некоторые туристы из Оренбурга, которые приехали одновременно с нами, даже пытались давать египтянам по 50$ за то что бы их поселили в лучшие номера. Египтяне деньги брали, но селили - куда попадешь.

Вошли мы в свой номер, по словам супруги - он даже лучше моей прошлой квартиры. Пока я рассматривал номер, услышал крик жены. Она орала и тыкала пальцем на ящерицу. Я сразу позвал управляющего. На вопрос "Что это?", он ответил:

"У вас же все включено? - Значит за животное можете не платить. " Море просто великолепное, но очень соленое, рыбки на мелководье не боятся и сами об ноги бьются.

Отдыха нам понравился, питание отличное, но вот египтянам за любые мелкие услуги нужно постоянно давать дополнительную плату. У них общий девиз, чуть что говорить - "Доллар".

Написать ответ