Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Хургада (Египет) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Хургада (Египет) — отзывы туристов (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Zuzukaa
15:52 07.09.2017

Среднестатический отдых, кому не жаль денег

Недостатки: 

  • в городе только отели
  • город построен на пустыне
  • наглый народ

Египет, а точней город хургада довольно популярен и известен. потому и народу туда съезается ежегодно большое количество. из плюсов я бы назвала только море, солнце и воздух. Но это скорее заслуга природы. Люди здесь наглые, до одурения. Все пытаются обмануть и выудить деньги. Народ противный, приставучий, хуже цыган. мне их в этом отношении очень жалко. Единственным источником дохода для них являются туристы.

Обмана много. Об этом даже предупреждает экскурсовод в отеле. Экскурсии убогие. Экскурсия по городу заключается в том, что тебе показывают местную толь мечеть, толь что (боюсь ошибиться  в названии), хотя в России в любом захудалом городишке можно найти красивее. А дальше вас за ваши же деньги возят по... внимание, магазинам))) якобы благовония... где пытаются взять деньги (представляют как местную достопримечательность, хотя таких лавочек по городу... ), потом текстиль (опять же магазин), а затем вас отвозят домой))) Таких экскурсий я еще нигде не видела.

Такси делает вид, что не понимает куда вас нужно отвезти. Отвозят целенаправлено не туда, а потом обратно (само собой двойной тариф). Делают вид что сдачу отдавали и т. д.

Смотреть  в городе нечего. Единственное, что завораживает, это большое количество современных отелей))) их красота, архитектура и тд. А так, город посторен на пустыне и сами экскурсоводы советуют посетить малоизветсные города Египта.

Так как такая нелюбовь очень распространена к народу и стране. Уезжая экскурсовод пытается своего рода оправдаться, говоря что и города етсь получше и диски мы вам раздадим о том, какой красивый Египет. Документальные фильмы, музыку, а так же всю полезную информацию, чтобы не сесть на крючок в следующий раз и отдых по настоящему запомнился. И ... предлагает его купить, после того как диски уже розданы0)))))))) Любят там мягко говоря немцев и другие национальности, так как они более щедрые чем русские. это дословная фраза представителя в отеле. Кстати об отеле здесь http://irecommend.ru/content/otvratitelnyi-otel Существуют даже хитрости, когда нужно подойти к туристу, в каком он будет окружении своей семьи (женщины, дети), чтобы надавать на жалость и даже пристыдить в целях совершения продажи. Своегорода как у нас бабушки подходят к молодым людям и при девушке предлагают купить букет цветов.

из всех, кто уезжал в огромном австобусе подняли руку только два человека, кто действительно съездил к пирамидам............. эпик файл.... Настолько неприятный осадок, что люди даже не  пытаются тратить денег и увидеть то, что является местной достопримечательностью. Детские мечты о Египте и пирамидах рассеяны. Итог. Тратить деньги на самолет, отель ради всего этого.. тьфу. Больше н епоеду. ОТдых должен быть качественным, цивильным и не обязательно это лежанье на пляже..

Написать ответ