Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-программа от Шона Ти «Beachbody INSANITY Deluxe Edition» — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-программа от Шона Ти «Beachbody INSANITY Deluxe Edition» — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Санса Старк
20:50 12.06.2018

Достоинства:

высокая интенсивность движений, красивый тренер, каждый день новое занятие.

Недостатки:

просто УМИРАЮ уже через 15 минут

Самая эффективная тренировка в домашних условиях для жиросжигания - это Инсанити от Шона Ти. давайте сразу определимся с целями: если вы хотите накачать мышцы - то Инсанити вам не подойдет - гантели и штанги тут не используются. А вот если вам надо подсушить тело, и уменьшить процент жировой ткани - то вы пришли по адресу.
Слово Insanity переводится как "безумие". Это и правда просто безумные тренировки. После уже 15 минут занятия сердце мое норовило выпрыгнуть из грудной клетки, я задыхалась, и пот лился в три ручья. Очень важно не дать слабину, не лечь на коврик после 15 минут упражнений, не сдаться. Это как вызов самому себе - пройдет ли ваше тело и разум это испытание??
Заниматься надо будет шесть дней в неделю. На каждый новый день предлагается новая тренировка в определенном списке. Табличку с очередностью тренировок я нашла в интернете, и следовала ей. Сами видео я включала онлайн - они есть на рутьюбе в открытом доступе. Можно также без труда скачать все тренировки "инсанити" через торрент. Лично для меня самой сложной оказалась тренировка под названием Plyometric Cardio Circuit - плиометрическое кардио, которое разгоняет сердце ого-го как! Очень много приседов с выпрыгиванием, отжиманий с выпрыгиванием - и все это в бешеном темпе. Честно скажу - именно эту тренировку до самого конца я не осилила на разу. Тренировка под названием Cardio Power and Resistance показалась мне самой легкой - в ней было поменьше кардио, зато были упражнения для спины, ног - именно силовые с использованием веса собственного тела.
Результат месяца занятий по Инсанити - тело очень подтянулось, стали проглядывать полоски пресса (но кубики так и не появились). Общая потеря веса составила примерно 4 кг - но я и не была особо толстой, терять было особо нечего. Я считаю Инсанити самой действенной домашней тренировкой - обаятельный, красивый тренер и быстрый темп действенных упражнений сделают свое дело - ваше тело станет красивым.

Написать ответ