Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-программа от Шона Ти «Beachbody INSANITY Deluxe Edition» — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-программа от Шона Ти «Beachbody INSANITY Deluxe Edition» — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Darya93
09:26 13.09.2018

INSANITY хороша для тех кто далеко не новичок в спорте и имеет хорошую физ подготовку. Программа если ее выполнять вместе с рекомендациями в питании ТОЧНО! поможет похудеть... и создать рельеф (если конечно уровень жира в вашем организме в норме).

С начала я опишу свое знакомство с этой программой и мои результаты, а затем опишу ее саму.

Итак, вообще с этой программой я познакомилась зимой 2012 абсолютно случайно. На тот момент я весила 68 кг при росте 162см и меня это повергло в шок. Не имея ни какой подготовки) я начала ее выполнять... и самое странное что ведь прошла все 2 месяца (9 недель). Первые 2 недели были очень тяжелыми, но на тот момент я совсем ни разбиралась вопросах правильного питания (ПП) и в правильной дозировки спорта и думала, что я просто слабачка, хотя позже выяснилось что это одна из сложнейший программ). Скажу, что похудела я на 5 кг и стала весить 63 кг, но одежда стала меньше на 2!!! размера с L в S, думаю дело в появившихся мышцах, которые как известно тяжелее жира, но более плотнее. Я потом просто поддерживалась ПП к сентябрю я весила 59 кг, вес держался до марта 2013, но после начался сильный стресс и я начала объедаться и сейчас я снова 68, но я сама виновата и программа тут не причем.

О программе:

сама программа вкл в себя Fit Test и 12 видео с упражнениями, которые комбинируются в календаре на 9 недель.

С Fit Test начинается программа и тест повторяется каждые 2 недели чтобы отслеживать ваш прогресс.

В дальнейшем тренировки становятся все интенсивнее и один день может вкл в себя несколько программ. К INSANITY есть брошюра по правильному питанию с рецептами, но она на английском и в целом содержит в себе ключевые правила ПП. Множество прыжков. приседаний, выпадов и прочего, но самым моей не любимой была программа Cardio Recovery вкл в себя статические упражнения)

!!! в программе множество прыжков и если у вас проблемы с коленями не занимайтесь по ней сделаете своим ногам только хуже. И не стоит еще раз советую, но не настаиваю (потому что сама это правило не соблюдала))) не стоит заниматься новичкам, если так хотите попробовать INSANITY, то перед этим потренируйтесь по программе полегче.

В начале программы хочется "умереть" , но в конце в теле чувствуется приятное напряжение и удовлетворение от проведенной тренировки.

Написать ответ