Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Зебра — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Зебра — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Эльвира
23:33 21.09.2018

Хожу 5 месяцев. На ресепшн научите сотрудниц здороваться, приветствовать клиентов. Также менеджеры и тренеры клуба 80% не здороваются. Ходила в другие клубы где каждого клиента на ресепшн приветствуют по имени и прощаются по имени. Где каждый тренер проходя мимо клиентов со всеми здоровается. В раздевалках почаще возле стола раковины необходимо протирать и шваброй пол. т.к. много волос и воды.

Хорошо что есть отличные тренеры которые помогут обрести форму и поддерживать свое тело в тонусе. Я тренировалась с Михайлом Садовой, который научил правильно питаться и в короткие сроки сбросить лишний вес. -5 кг. Михаил очень ответственно и серьезно подошел к моим целям и грамотно обучил как правильно питаться и технично выполнять упражнения. Очень жаль что он перешел в другой фитнес клуб.

После мне назначили тренера Алекандра Серобаба с которым я продолжила персональные тренировки, Александр тоже оказался грамотным и опытным тренером, уже после третьего занятия моя фигура стала более стройной и подтянутой. После тренировок я чувствовала каждую мышцу и чувствовался тонус в теле. Чувство бодрости и уверенности появляется. Рекомендую всем клиентам клуба Зебра на Бакунинской, Александра Серобаба в персональные тренеры, который поможет вам быстро обрести форму и подарит отличное настроение как во время занятий, так и после занятий, уходишь с позитивом от этого замечательного тренера и просто хорошего человека!

Написать ответ