Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Зебра — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Зебра — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Ugynia
18:36 26.09.2017

Купившись на красивые обещания и на низкую стоимостью годового абонемента (покупали по предпродаже (в клубе тогда еще шел ремонт) мы с мужем приобрели годовые абонементы.

Клуб очень маленький, всех желающих не вмещает, не хватает инвентаря, к тренажерам очередь, особенно по вечерам, тренажеры часто ломаются, но чинить никто не торопится, месяцами сломанные стоят.

Если кто-то скажет залы большие, то означает одно - человек нормальных клубов с хорошими светлыми просторными залами не видел!

В общем минусы такие:

1). Грязь нереальная! Например, полы в зале аэробики такие липкие, что кроссовки прилипают! Да полы там вообще редко моют, а если и моют, то мытье это не назовешь, так повозили тряпкой и хватит, причем любимое занятие уборщицы в тренажерном зале днем в выходные прямо по ногам занимающихся тряпкой возить, пришлось администрации жаловаться! В душевой грибок уже по стемам и около раковин. Полотенце, выдаваемое на ресепшене, очень часто такое мокрое, хоть выжимай.

2). Самая главная беда - духота. Кондиционеров как не было, нет и скорее всего не будет никогда, у клуба вечная проблема с деньгами.

Во всех залах жутко душно, ну просто не продохнуть, даже при открытых окнах! Так называемый "эффект теплицы", потому что нормальной вентиляции нет и из сауны горячий и влажный воздух идет в тренажерный зал, в раздевалки и в залы групповых программ.

3). Полы за полгода работы клуба убились напрочь - ламинат где-то вспучился, где в занозах, где-то проваливается, надо еще под ноги внимательно смотреть, что бы не споткнуться. Потом покрытие заменили (но судя по качеству работ все это не надолго).

4). Расписание часто меняют, не успеешь к одному привыкнуть, а тут раз и уже другие занятия и тренер другой. Также можно попасть на отмену занятий или просто тренер не пришел, а ты, как дура, в зале его ждешь. Опоздания инструктора минут на 10-15 тоже в порядке вещей. Уровень тренеров низок, занятия рассчитаны только на начинающих.

5). Ну бассейн отдельная песня, можно написать много, но скажу кратко - нормальный уважающий себя человек, мало-мальски заботящийся о своем здоровье не будет плавать в этой вонючей лужице. Кстати, даже какую элементарную вещь, как купальную шапочку никто не требует (представьте такую картину: плывет девица, а за ней ее коса полощется в воде, как вам с чужой волосьней плескаться? Нравится?). Мне и моим знакомым хватило одного захода в бассейн!

Отмечу один ма-а-а-ленький плюсик: есть солярий, в принципе нормальный, пользоваться можно, но в него тоже бывает немаленькая очередь.

На этот клуб была подана не одна жалоба (и нами в том числе) в Роспотребнадзор, так как слишком много нарушений, комиссии приходили, но недостатки не исправляются.

В общем, еле-еле отходили туда год, в "Зебру" больше ни ногой!

Для информации, чтобы не считали мой отзыв необъективным, в другом спортивном клубе до "Зебры", мы занимались ЧЕТЫРЕ года без нареканий (тот клуб к сожалению продали)!

Написать ответ