Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Зебра — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Зебра — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Натали
08:02 02.04.2018

Занимаюсь в зебре на автозаводской уже 4 года. Что я могу сказать о нем. Зал очень испортился. Выхожу оттуда не с чувством удовлетворения, а со злобой в последнее время. Естественно все происходило постепенно, одна мелочь вслед за другой. Но теперь просто кричать хочется от недовольства. В первую очередь эта неработающая баня хамам уже больше месяца про непонятным причинам, и явно там никто ничего и не собирается делать. Просто полосатой лентой вдоль и поперек переклеили все.

На мои вопросы, когда починят, мне разводят руками, никто ничего сказать точно не может, когда как для меня посещение ее было очень важным аспектом. Далее постоянное отсутствие жидкого мыла как душевых кабинах, так и в туалетах. Вообще совершенно нигде его нет. В коробочках, которые подвешены кабины, тупо залита разведенная остатками былой роскоши вода, и то не везде. Некоторые коробочки вообще давно выломаны и отсутствуют. Так перестали выкладывать средства гигиены, .такие как ватные диски и палочки.

Я бы, может, и привыкла бы носить это все с собой, если бы изначально клуб не предоставлял такие блага и не зарекомендовал себя как премиум класс. Уборщицы вообще не следят за пополнением шапочек для душа, только ходят со шваброй за тобой голой пол пятам и трут под носом что-то. Вечером в зал сунуться вообще не реально, народу тьма - любителей приобрести в ночи открытых дверей халявные карты и тупо занимать тренажеры с телефоном в одной руке и кефиром во второй.Хожу днем теперь, нахожу время среди рабочего дня, однако к тренажерам на базовые упражнения тоже не подступиться, там местные тренера прокачивают свои балоны. предупреждая, что тренажер занят надолго, и лучше поискать что-то другое. В общем, клуб на двоечку. Карту продлевать больше туда не стану и буду советовать остальным туда ни в коем случае не приобретать абонемент.

Написать ответ