Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
sob-dashutka
18:30 30.09.2018

Доброго времени суток всем читающим!Меня зовут Даша,и я бы хотела сегодня открыть вам всю правду о сети клубов СПОРТ-ЛАЙФ.

Начнем сначала:)

Долго думала о покупке абонемента в спорт клуб,смотрела,выбирала,и тут"о хвала сарафанному радио",моя знакомая ,вся порхающая от счастья по причине покупки абонемента,все подробно мне рассказала,во всех красках и эпитетах,что и я загорелась данной идеей.Скажу честно-сначала не поверила в ее эйфорические расскажы и отнеслась ним весьма скептически,но как натура легкая на подьем уже через пару часов все детально изучала на их сайте!

Скажу честно-все картинки на сайте "что в наше время крайне редко!" ПОЛНОСТЬЮ совпадают с реальностью!Посмотрите фото и видео на сайте,в клубе действительно все так.

В клубах ,к моей невероятной радости,проходила акция-2 недели пробных посещений за 1000 рублей,вы можете посещать все клубы сети в любое время,ходить на все занятия и пользоваться полным комплектом услуг+2 тренировки с фитнес-тренером бесплатно!!!Вот это подход,вот это я понимаю!!!

В основном я посещаю клубы:Цветочный(Элетросила),Балканский(Купчино),и на Лен.совета,поэтому далее будет рассказано именно про них,но я думаю,что в остальных все тоже самое!

Скажу честно,после первого же похода в клуб я поняла-годовой абонемент покупаю!!!

Теперь расскажу о всех + и - клубов данной сети:

Плюсы:

  1. На входе очень добродушный и искренний сервис,все улыбаются и на рецепшене желают хорошей тренировки,после этого она точно становится хорошей!0
  2. Выдаются полотенца,не надо мотаться по всему городу с сумкой,где не только кроссовки,а еще и огромное полотенце,что большой +!!!Причем полотенца чистые,в хорошем состоянии,разных размеров и цветов,стой да выбирай по душе и настроению:))
  3. Раздевалки все на ключах,они просторные,чистые,много фенов в хорошем состоянии.
  4. Везде куллеры с водой,есть даже газировка:)))
  5. О,самое главное,тренажеры!!!Скажу честно...Они в идеальном состоянии,около каждого тренажера написано как им пользоваться и на какую он группу мыщц,за полгода посещения я видела всего 1 раз 1 сломанный тренажер!!!!Я считаю,что это один из главных показателей сервиса и заботы о клиенте!!!
  6. Зональное разделение тренажеров.
  7. Большой выбор кардиотренажеров на любой вкус!
  8. Из-за большого кол-ва тренажеров очереди на них я не видела ни разу!!!
  9. Групповые занятие проходят в клубах часто,в основном вечером,от танцев до йоги,пилатеса,в общем выбор там огромен,я до сих пор не побывала на всех за полгода членства в клубе!!!
  10. Дежурные тренеры постоянно следят за безопасностью,в случае вопросов всегда можно обратиться к ним.
  11. Душ чистый,приятный,есть гель для душа с фруктовыми ароматами,всегда разными.
  12. Ребята,а теперь бомба...Спа-комплекс,он заслуживает отдельных похвал,это рай!!!2 вида бань,турецкая сауна,ледяная купель,3 джакузи,гидромассажный бассейн...не вылезаю оттуда часами обычно!!!И вы я думаю тоже там поселитесь:)))

Далее будут главные минусы клуба!Скажу честно,тут я пришла в ступор...и долго думала,потому что минусов то и нет!!!

Единственное что вечером,после 5 и до 8,в клубах много народу,бывают очереди на тренажеры,но я это понимаю и в это время не хочу,поэтому меня это не касается,но вас я все-таи предупредить должна!!!

Фото я прикреплять не стала,советую их посмотреть на сайте,ведь там все на 100 % совпадает с действительностью!Все новое,отличного качества,высший менеджмент молодцы-все на высшем уровне!!!

В общем вывод-всем советую,сначала пробный абонемент покупайте за 1000 руб. и вы полностью убедитесь в моих словах!!!

Если будут вопросы,пишите в комментарии,всем отвечу!!!!¦¦¦

Написать ответ