Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Remita
10:55 05.06.2017

Замечательные тренеры, бассейн без ограничений

Более старые клубы требуют обновления, высокие цены, старые тренажеры, экономия на интересах посетит

Вот и подошёл к концу год посещения Sportlife, и этот год оставил смешанные чувства к этому клубу .. Но обо всем попорядку!

Свой абонемент я покупала по тарифу "Молодёжный", это было скажем не то, чтобы дёшево , но удобно: была возможность оплаты в рассрочку. В абонемент входили 2 бесплатных занятия с персональным тренером, на которых он должен вам рассказать , как работают тренажеры и провести с вами тренировку на проработку определённых групп мышц. У меня получилось 3 бесплатных занятия , не знаю радоваться или нет! На первое занятие мне попалась девушка- тренер, которой явно было все равно на меня, она быстро показала мне буквально 5 оборудований и оставила меня заниматься на них самостоятельно! Благо мой менеджер это увидела и закрепила за мной другого тренера , который в принципе справился со своей задачей,не считая того, что заставлял на первом же занятии выполнять упражнения с немалым грузом!!

Так как Sportlife - это мой первый сетевой спортивный клуб, и я туда пошла по рекомендациям своих знакомым (до этого посещала мелкие фитнесс клубы), то я по началу была в восторге от всего! Я ходила на групповые занятия, плавала в бассейне, занималась в кардио зоне..Вообщем радовалась, что являюсь обладателем клубной карты!!Но потом радость проходила, по мере того, как я начала замечать все нюансы.

Так как карта была сетевая, то я побывала в разных клубах. И хочу сказать, что все зависит от возраста клуба и здания, в котором он находится. Например в Румбе совершенно не работает вентиляция, в самом клубе постоянно пахло жаренной курицей, в зале групповых занятий не работал кондиционер -была жуткая душегубка.. Про старое оборудование и шкафчики, старые туалеты, которых мало и в которых плохо срабатывают освежители воздуха я просто промолчу..единственный плюс -это замечательные тренеры групповых занятий (FST и FT Interval), которые профессионально ведут тренировки, дарят позитивное настроение на протяжении всей тренировки и после, а также успевают за 50 минут уделить время каждому ученику ))

Очень удивило, что убрали в душевых мыло ! Да оно , конечно у них не самое лучшее, но порой было необходимо!!

Что касается продления абонемента, то это отдельная тема. Скидка 15 % действует только месяц с момента окончания абонемента. МОГЛИ БЫ ЕЁ ОСТАВИТЬ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!Цена конечно на полный сетевой абонемент немаленькая , а если брать абонемент только в "сухой" клуб , то пользоваться бассейном можно только в один из выходных !А про такой клуб я писала выше(((

Что касается персонала, то в принципе девочки на рецепте , гардеробщики и полотенщицы вежливые.

Написать ответ