Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Алена Иванова Д.
14:15 26.04.2018

Посещаю клуб на Международной несколько лет, почти с открытия. Абонемент "утро", чаще всего это водная зона. Как правило, в утренние часы приходят люди, которые после клуба едут на работу. В основном - средний возраст. Вот уже более чем пол-года ходить по утрам в бассейн я себя просто заставляю. Администрация увеличила часы посещений для "бабушек", т.е. пенсионеров за 55+

Я с большим уважением отношусь к возрасту, но... После того, как у бабуль появилась возможность приходить к 7 утра, в спа-зону стало не попасть, т.к. каждая проводит там 30-40-50 минут (видимо, по принципу "У нас уплочено, будем сидеть сколько посчитаем нужным"; в бассейне на дорожке по 4 человека, минимум (если аква или тренировка - больше). Я и мои коллеги по бассейну неоднократно обращались на рецепцию и к менеджерам с просьбой оставить для пенсионеров время с 9.30 до 16.30, как было раньше: 5 часов нахождения в клубе - вполне достаточное время, можно успеть и в зал, и в бассейн, и в спа. Да еще и на занятия сходить. Большинство бабуль так и делают, ходят все будние дни с утра, к 7.00, как на работу, правда проводят по несколько часов только в воде. Многие из них прямо в купальниках сразу в спа, минуя душ, а кто-то в купальнике уже из дома приходит. Осуждать их бессмысленно - возраст, а может быть, отсутствие воспитания. Непонятно почему администрации это безразлично.

Мы пережили исчезновение бахил и мыла в раздевалках, реорганизацию русской парной в "непонятночто", но нашествие бабушек... Это не для слабонервных.

Многие мои "коллеги по бассейну" перешли в Фитнес-хаус (это неподалеку и в 2 раза дешевле) т.к. соотношение качество и цена в спортлайфе, к сожалению, зашкаливают только в отношении "цены", + еще и бабуськи к 7 утра добавились.

Не рекомендую клуб на Международной тем, кто собирается в утренние часы посещать бассейн.

Написать ответ